за што он так с нами :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: WoooW
я вроде только вечером к врачу записана или время настолько быстро пролетело, что уже 17 часов?:derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучший способ скрасить обед и сделать аппетит приятным - чтение плакс
:foreveralone:


так, что там по МТС? у меня много МТС
:5:


тоже продувает дико, снежок-ледок регулярно по периметру
сижу почти в двух метрах от него - а меня холодом обдувает
:numb:


да это же моё окно! только эта прослойка под ним мне нифига не помогает
шторой ещё завесил по всему периметру, чтобы не надувало сильно в ухо
а протечки бывают? мне прослоечный пирог помогает от протекания. первый тряпочный легион приморозился и сдерживает натиск посейдоновой армии, жалко только, что окно перестало открываться😩😩 в моем случае то, что дует, даже плюс
:5:
а тебе, конечно, лучики поддержки☀️ первый месяц зимы пройден, скоро весна, мы обязательно перезимуем✊🏽
Фрамуга это то что вы открываете. С какой фрамуги поддувает с левой или правой?
с нижней части обеих

Тоже периодически проверяю, деняк нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы зачем так много платите
Посмотреть вложение 718727
братское сердце 🤝
IMG_7257.jpeg
хочу перейти на Мегафон, потому что ходят слухи, что у него покрытие более хорошее и лучше ловит, но не уверена, есть ли на нем аналогичные условия……

Фига ты смсок отправляешь
так он вроде, наоборот, не отправляет, это доступное количество - 600 из 600….
---------Двойное сообщение соединено: ---------

молоденький какой:derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты ещё не молоденький, ты малыш :foreveralone:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
Всем добрава утра и продуктивного дня:request:
 
а я уже раскатал губу на уходовые средства за бородой :derpwhy:
а ты бородатый!:derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такое место некомфортное, очень деловые разодетые фифы ходят, узкичики хватают пробники и перед зеркалом на своём языке снимают обзоры, море консультантов и миллионы запахов со всех сторон :sweetjesusface:
кажется, я сделала правильный выбор, когда заленилась ехать и променяла личный визит на доставку
 
  • Like
  • Love
Реакции: kir013 и WoooW
иду капать глазки глазные штоб плакать всем пока
так ты же выплакаешб всё закапанное, это непрактично, надо сначала поплакать, а потом закапать, хотя есть такие капельки, которые хочешь - не хочешь, а доведут тебя до слёзок
 
  • Like
Реакции: WoooW
хочу перейти на Мегафон, потому что ходят слухи, что у него покрытие более хорошее и лучше ловит, но не уверена, есть ли на нем аналогичные условия
У них покрытие лучше только в том случае, если ты часто в дороге находишься, вне города по покрытию конкурентов у них нет

Но раз ты постоянно в Московской губернии живёшь и ездишь на метро, то тут подойдёт любой, кроме т2 и тех, кто на их вышках работает. Безлимитный интернет ни один оператор, по-моему, больше не делает, он остался только на архивных тарифах
 
У них покрытие лучше только в том случае, если ты часто в дороге находишься, вне города по покрытию конкурентов у них нет

Но раз ты постоянно в Московской губернии живёшь и ездишь на метро, то тут подойдёт любой, кроме т2 и тех, кто на их вышках работает. Безлимитный интернет ни один оператор, по-моему, больше не делает, он остался только на архивных тарифах
я раз в две недели на выходные езжу в относительно ближайшее Подмосковье и страдаю от перманентно исчезающего в дороге интырнета, приходится грустно смотреть на бескрайние российские леса и поля в окошке, а не в голубой экран:stare:
 
хочу перейти на Мегафон, потому что ходят слухи, что у него покрытие более хорошее и лучше ловит, но не уверена, есть ли на нем аналогичные условия……
сестре пришлось с мегафона переходить на мтс. там, где она сейчас живет, мега не ловит, совсем
 
я раз в две недели на выходные езжу в относительно ближайшее Подмосковье и страдаю от перманентно исчезающего в дороге интырнета, приходится грустно смотреть на бескрайние российские леса и поля в окошке, а не в голубой экран:stare:
В такие моменты душа радуется за Россиюшку, да?
Я когда на работу езжу, мтс тоже интернет теряет на перегоне между окружной и лихоборами, самые чудесные три минуты поездки. А у тебя подольше выходит, как же завидую :love: