Чё поговрить больше не о чем что ли?
да вообще, похоже, придется работать работу :areyoukiddingme:

но звёзды сегодня не рекомендуют это делать

IMG_7259.jpeg
 
  • Cry
  • Like
Реакции: kir013 и ГНОМ
Ну что, уважаемые трудяги плаксы, как прошёл первый рабочий день? До выходных осталось 3 раза сходить на работу и поспать 4 раза:fellow:
 
Лучший способ скрасить обед и сделать аппетит приятным - чтение плакс
:foreveralone:
зачитался и в итоге пшено пригорело к кастрюле :foreveralone:
братское сердце 🤝
Посмотреть вложение 719289
хочу перейти на Мегафон, потому что ходят слухи, что у него покрытие более хорошее и лучше ловит, но не уверена, есть ли на нем аналогичные условия……
У них покрытие лучше только в том случае, если ты часто в дороге находишься, вне города по покрытию конкурентов у них нет

Но раз ты постоянно в Московской губернии живёшь и ездишь на метро, то тут подойдёт любой, кроме т2 и тех, кто на их вышках работает. Безлимитный интернет ни один оператор, по-моему, больше не делает, он остался только на архивных тарифах
сейчас являюсь абонентом мегафона (буквально насильно, дали мне бесплатный тариф, а я и не против :6: :5:)
как уже говорил, после теле2 - просто невероятно классно + честный безлимит (на теле2 шейпили дико спустя пару полусотен гигов)
безлимитный интернет нынче можно как-нибудь по MNP вытянуть (так и гуглим: MNP 4pda, очень обширная тема)
а все открытые тарифы всех операторов сейчас - без слёз и не посмотришь
 
честный безлимит (на теле2 шейпили дико спустя пару полусотен гигов)
Прекрасное чувство, когда можешь в тырнете смотреть и делать что угодно не задумываясь, сколько гигов осталось до конца месяца :winked:
 
Катильды на всех не хватает :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

673cd775-d417-4652-a91d-825ad5c89e8a.jpg
 
так ты же выплакаешб всё закапанное, это непрактично, надо сначала поплакать, а потом закапать, хотя есть такие капельки, которые хочешь - не хочешь, а доведут тебя до слёзок
ну и харашо
 
@Hulio , она вкусная? а то я не успела попробовать:derpcry:

IMG_7267.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что, уважаемые трудяги плаксы, как прошёл первый рабочий день? До выходных осталось 3 раза сходить на работу и поспать 4 раза:fellow:
первый рабочий день оказался неполным, потому что вынуждена была отпроситься к тёте дохтору. так что принимаю пожелания, чтобы мне сказали, что я здоровенькая, с меня пять тыщщ, а не назначили ещё анализов на миллион :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас являюсь абонентом мегафона (буквально насильно, дали мне бесплатный тариф, а я и не против :6: :5:)
это что надо сделать, чтобы подвергнуться такому насилию? :derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или надо три заглавные буквы гуглить и там будет ответ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Екатеринчик вчера в муму не могли поделить
вчера взяла отгул и всё пропустила 🤕
надеюсь, сегодня вечерочком наверстаю!
 
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
  • Wow
  • Like
Реакции: tanik и WoooW
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
надо страдать от их кривых услуг и иногда внезапных списаний "низашто" уже как тридцать лет :5:
блин, я столько даже ещё не прожила без сотового оператора, не то что с его услугами….:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Катильда? Что за Катильда?
Прям как Матильда
а я думала, что Матильда - это как Катильда….:no:
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: kir013 и WoooW
блин, я столько даже ещё не прожила без сотового оператора, не то что с его услугами….:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а я думала, что Матильда - это как Катильда….:no:
Матильда это имя) а Катильда это просто переделки