простите, я вернулась домой, хотела открыть окошко и проветрить квартирку, но моим планам помешала новость, что за время моего отсутствия она превратилась в какой-то дворец снежной королевы

---------Двойное сообщение соединено: ---------

я смотрю на эту ледовую скульптуру и тупо не знаю что делать. окно, кстати, не открывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на полу тоже потоп какой-то, шторы мокрые, мама мия, что тут происходило :jackie:
гарантия на окна еще не прошла? у сестры внутри окна вода появилась, дом новый, еще на гарантии. обратилась в управляющую компанию, выслала фотки. будут менять, когда потеплеет
 
гарантия на окна еще не прошла? у сестры внутри окна вода появилась, дом новый, еще на гарантии. обратилась в управляющую компанию, выслала фотки. будут менять, когда потеплеет
Обещать — не значит менять окна.:6:
 
гарантия на окна еще не прошла? у сестры внутри окна вода появилась, дом новый, еще на гарантии. обратилась в управляющую компанию, выслала фотки. будут менять, когда потеплеет
да, окна от застройщика и ещё на гарантии. чуваки, которые делали ремонт, сказали, что сами окна норм, их можно не менять, достаточно что-то там подкрутить/укрепить, ну и они реально ни разу не беспокоили. я ещё пока пыталась нагуглить что делать узнала, что их на какой-то зимний режим переводить надо было🥲🥲 управляшка меня оставила до начала рабочих дней один на один с этой проблемой. нашла в соседском чатике контакты мастеров, но никто из них не захотел провести окончание этого и завтрашний день в моей компании, что тоже неудивительно. меня напрягает, что они текут и достаточно активно. я минут 20 назад выжала тряпки, а они уже снова мокрые. кажется, я нашла себе занятие на ночь. батарею что ли отключить, чтобы она не грела дополнительно. пусть побыстрее заморозятся обратно 😤
 
да, окна от застройщика и ещё на гарантии. чуваки, которые делали ремонт, сказали, что сами окна норм, их можно не менять, достаточно что-то там подкрутить/укрепить, ну и они реально ни разу не беспокоили. я ещё пока пыталась нагуглить что делать узнала, что их на какой-то зимний режим переводить надо было🥲🥲 управляшка меня оставила до начала рабочих дней один на один с этой проблемой. нашла в соседском чатике контакты мастеров, но никто из них не захотел провести окончание этого и завтрашний день в моей компании, что тоже неудивительно. меня напрягает, что они текут и достаточно активно. я минут 20 назад выжала тряпки, а они уже снова мокрые. кажется, я нашла себе занятие на ночь. батарею что ли отключить, чтобы она не грела дополнительно. пусть побыстрее заморозятся обратно 😤
Батареи закрыты подоконником?
 
Батареи закрыты подоконником?
похоже нет. если сверху смотреть, то подоконник не закрывает полностью батарею

IMG_7086.jpeg
 
  • Love
Реакции: kir013
да, окна от застройщика и ещё на гарантии. чуваки, которые делали ремонт, сказали, что сами окна норм, их можно не менять, достаточно что-то там подкрутить/укрепить, ну и они реально ни разу не беспокоили. я ещё пока пыталась нагуглить что делать узнала, что их на какой-то зимний режим переводить надо было🥲🥲 управляшка меня оставила до начала рабочих дней один на один с этой проблемой. нашла в соседском чатике контакты мастеров, но никто из них не захотел провести окончание этого и завтрашний день в моей компании, что тоже неудивительно. меня напрягает, что они текут и достаточно активно. я минут 20 назад выжала тряпки, а они уже снова мокрые. кажется, я нашла себе занятие на ночь. батарею что ли отключить, чтобы она не грела дополнительно. пусть побыстрее заморозятся обратно 😤
я не особо в этом разбираюсь, но по-моему так не надо делать. если батарея замерзнет, может случиться большой писец
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
  • Dislike
Реакции: antoniiio
но вообще это не твое, ты чего, забыл, что я тебе на новый год новенькое подарила?
 
  • Wow
Реакции: hebeisenesquiv
помощи ждать больше точно неоткуда. последняя моя надежда от меня отвернулась :derpcry:
 
  • Haha
Реакции: hebeisenesquiv