ты чёт нас совсем принизил
pepestandangry.png
Бань негодяя
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hulio и WoooW
  • Haha
Реакции: kir013, WoooW и oleh2bis
у всех новогодние аватарки, а новогоднего настроения нет, поплачем же в честь этого :derpcry:
1701509600240.png
 
  • Sad
Реакции: WoooW
у всех новогодние аватарки, а новогоднего настроения нет, поплачем же в честь этого :derpcry:
Кот не грустный, он в такой позе сидит, что точно видно как он серит (кекоет)
И взгляд в одну точку - верный признак
 
Кот не грустный, он в такой позе сидит, что точно видно как он серит (кекоет)
И взгляд в одну точку - верный признак
а чего грустить ему, нашкодил, человеки будут бегать, суетиться, а он продолжит чиллить, у него же лапки PepeChill
 
  • Love
Реакции: WoooW
помню мой кошак кактус уронил
большой
полтора метра в высоту
так и лежал пару часов пока родаки не пришли..
 
  • Like
  • Wow
Реакции: WoooW и kir013
помню мой кошак кактус уронил
большой
полтора метра в высоту
так и лежал пару часов пока родаки не пришли..
большой кошек в полтора метра высоту :5:
а если серьёзно - котик не пострадал? кактус остался жив?
 
  • Like
Реакции: WoooW
большой кошек в полтора метра высоту :5:
а если серьёзно - котик не пострадал? кактус остался жив?
кактус на текущий момент помер не знаю как
и кота тоже нет
а на тот момент никто не пострадал
 
  • Like
  • Sad
Реакции: WoooW и kir013
кактус на текущий момент помер не знаю как
и кота тоже нет
а на тот момент никто не пострадал
экстраполируем вывод: коты и кактусы - смертельная комбинация в долгосрочной перспективе для обоих :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пукашка удалил тему, где яички по 60 :mad:
куриные, СО, за десяток? я бы взял полсотни
 
  • Like
Реакции: WoooW
экстраполируем вывод: коты и кактусы - смертельная комбинация в долгосрочной перспективе для обоих :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


куриные, СО, за десяток? я бы взял полсотни
куриные, с1
Букашка ты што наделал НЕГОДЯЙ!!!
он всегда так
 
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
  • Like
Реакции: kir013
А меня сегодня чуть в войска не забрали :5:
Я в академе сейчас, до вуза доехать за справкой об отсрочке все ленился, но очень собирался. Сегодня утром только приехал на такси домой от тещи, чтобы ключи от машины забрать и обратно собирался ехать, как меня у подъезда молодой человек в форме тормозит. Фамилия имя - наш клиент. Присел сначала на очко, а потом оказалось, что их военкомат нанял меня привезти. Не первый день, говорят, у подъезда ждали

Опуская все детали, ребята хорошие, смеялись с моих шуток (дорогого стоит), сами шутили. Военкомат скрепя сердцем принял выписку из приказа об академе. Сказали в четверг довезти нужную справку и отпустили с повесткой и штрафом в 3к (хотя я повестки до этого на руки не получал и не расписывался за получение, поэтому и штраф неправомерно назначен). Я за эти копейки даже спорить не стал, отпустили и ладно

A0A3895F-1C24-4555-9441-10A41C4FFF86.jpeg
C01F34EB-461A-41F9-90A7-76828A783214.jpeg
 
А меня сегодня чуть в войска не забрали :5:
Я в академе сейчас, до вуза доехать за справкой об отсрочке все ленился, но очень собирался. Сегодня утром только приехал на такси домой от тещи, чтобы ключи от машины забрать и обратно собирался ехать, как меня у подъезда молодой человек в форме тормозит. Фамилия имя - наш клиент. Присел сначала на очко, а потом оказалось, что их военкомат нанял меня привезти. Не первый день, говорят, у подъезда ждали

Опуская все детали, ребята хорошие, смеялись с моих шуток (дорогого стоит), сами шутили. Военкомат скрепя сердцем принял выписку из приказа об академе. Сказали в четверг довезти нужную справку и отпустили с повесткой и штрафом в 3к (хотя я повестки до этого на руки не получал и не расписывался за получение, поэтому и штраф неправомерно назначен). Я за эти копейки даже спорить не стал, отпустили и ладно

срочка?
 
А меня сегодня чуть в войска не забрали :5:
Я в академе сейчас, до вуза доехать за справкой об отсрочке все ленился, но очень собирался. Сегодня утром только приехал на такси домой от тещи, чтобы ключи от машины забрать и обратно собирался ехать, как меня у подъезда молодой человек в форме тормозит. Фамилия имя - наш клиент. Присел сначала на очко, а потом оказалось, что их военкомат нанял меня привезти. Не первый день, говорят, у подъезда ждали

Опуская все детали, ребята хорошие, смеялись с моих шуток (дорогого стоит), сами шутили. Военкомат скрепя сердцем принял выписку из приказа об академе. Сказали в четверг довезти нужную справку и отпустили с повесткой и штрафом в 3к (хотя я повестки до этого на руки не получал и не расписывался за получение, поэтому и штраф неправомерно назначен). Я за эти копейки даже спорить не стал, отпустили и ладно

А у меня 4 раза просирали документы, причем в один и тот же год :kappa:
Теперь влом за воеником топать
 
  • Haha
Реакции: WoooW
  • Haha
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ, kir013 и WoooW