тема для Екатеринчик и еë фанатов

дорогой дневник, сегодня я почувствовала себя рабочим компьютером, потому что поняла, что мне тоже нужна перезагрузка. кто-нибудь, тыкните на нужную кнопочку :derpwhy:
-"привет мне нужне перезагрузка"
-"привет"
..
 
IMG_7980.jpeg

делитесь своими любимыми песнями димы билана :cool:
 
  • Love
Реакции: Бибизяна
  • Love
Реакции: Екатеринчик
а как же эти? любила под них засыпать после контрольного зазубривания домашки перед сном :derphappy:



а мулатка-шоколадка с гладкой ночью меня бесила, вечно переключала на другой канал :derpneutral:
 
а как же эти? любила под них засыпать после контрольного зазубривания домашки перед сном :derphappy:



а мулатка-шоколадка с гладкой ночью меня бесила, вечно переключала на другой канал :derpneutral:
Пропаганда ЛГБТ запрещена. Я вынужден обратиться к Мизулиной.
 
  • Cry
Реакции: CheburashkaEva
старые песни о главном или снова здорово: мне кажется или кофемашинка опять за свое? вы тоже наблюдаете результаты водяного кризиса в моем офисе? последние два дня одинаково, но одинаково мало. раньше же было больше! 👀
IMG_8798.jpeg
IMG_8835.jpeg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: WoooW и tanik
старые песни о главном или снова здорово: мне кажется или кофемашинка опять за свое? вы тоже наблюдаете результаты водяного кризиса в моем офисе? последние два дня одинаково, но одинаково мало. раньше же было больше! 👀
Наконец-то фотки кофе, но было бы лучше, если бы все фотки делались в одно время. Например, в 10:10 будет нормально:cerealguy:
 
Наконец-то фотки кофе, но было бы лучше, если бы все фотки делались в одно время. Например, в 10:10 будет нормально:cerealguy:
какой ты требовательный. дотошный, как вша портошная 🤭
 
дорогой дневник, в связи с последними событиями даже не знаю, что в тебя сегодня настрочить. изначально планировала поведать историю о том, что сегодня меня посетил творческий кризис, потому что у меня закончилась фантазия и я абсолютно не знала, что мне заказать, а заказать что-то надо было, ну и от безысходности кинула заказ на уже третью по счету электрическую зубную щетку, у которой, в отличие от двух ее предшественниц, можно менять цвет подсветки ободочка, а ещё она быстро заряжается, умеет давить на жалость и грустить, если ее свидание с зубами длится меньше положенного времени, а также, как выяснилось по данным разведки из официальных немецких новостных источников, дудосить 😐
 
старые песни о главном или снова здорово: мне кажется или кофемашинка опять за свое? вы тоже наблюдаете результаты водяного кризиса в моем офисе? последние два дня одинаково, но одинаково мало. раньше же было больше! 👀
Да ты просто отпиваешь перед тем, как фотки делать. А фоткаешь с той стороны потому, что так не будет видна следа от кофе. Получаете машинка не виновата, это ты нас за нос водишь :ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а заказать что-то надо было, ну и от безысходности кинула заказ на уже третью по счету электрическую зубную щетку
Тебе если деньги девать некуда, я напишу реквизиты свои :derp:
 
  • Like
Реакции: kir013
Последнее редактирование: