тема для Екатеринчик и еë фанатов

  • Love
Реакции: Екатеринчик


я поняла, почему не могу заснуть. мне никто не пожелал спокойной ночи :derpcry:
sticker.gif
 
всем спасибо, всё помогло, я смогла заснуть 🥳

эх, вот бы ещё это тоже так и с «поработать» работало…..😩

IMG_6759.jpeg
 
у меня навернулся мтс. ради того, чтобы побыть со своими фанатами в дороге, пришлось пойти на жертвы и подключиться к метрошному вифи :foreveralone:
 
  • Like
Реакции: WoooW и AntonyTTT
  • Love
Реакции: Екатеринчик
1706645769355.png

my-honest-reaction-my-reaction.gif
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
перед сном лучше смотреть СашаТаня
зачем мне СашаТаня, в которых нет Сильвестра Андреича и Гены 💔
это для реальных пацанов
а Букины для кого?:5:
Это для позеров. Кто в теме, всегда смотрел Саша + Маша :likeaboss:
это тоже по тнт было?:no:

минутка автобиографии и исторической справки вместо рассказа дорогому дневнику о сегодняшнем дне. в детсадовском возрасте я обожала пялиться в шоу «окна» с тогда ещё волосатым Дмитрием Нагиевым. я не помню суть, идейный посыл и чем вообще меня привлекала эта программа, но помню, что там постоянно кто-то орал. однажды матушка застукала меня во время проявления нездорового интереса к данной передаче, просмотром которой я занималась сидя на полу в метре от телека, и почему-то решила убрать тнт из списка доступных каналов. вот так мимо меня прошел котопес, крутые бобры, губка боб, дом-2, универ, Саша-Таня, Букины и прочая шайка-лейка:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: WoooW
это тоже по тнт было?:no:
Ага, давным-давно ещё


Ну, может, оно и к лучшему. Если и не занималась вместо этого чем-то полезным, то, по крайней мере, не деградировала за просмотром этих передач. Кто знает, смогла ли бы ты писать свои грефообзоры, если бы смотрела "тупильник" :6:


Когда маленький еще был, по телевизору ночью показывали передачу "секс с Анфисой Чеховой"
Очень хотелось посмотреть (скорее из детского мальчишеского любопытства), но, наверное, к счастью, так ни разу и не удалось
 
зачем мне СашаТаня, в которых нет Сильвестра Андреича и Гены 💔
вот их реально жалко( Сильвестр постоянно вывозил,было приятно смотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем мне СашаТаня, в которых нет Сильвестра Андреича и Гены 💔
Там в новом сезоне Гена возвращается
 
Последнее редактирование:
12 февраля новый сезон СашаТаня. Будет интересный финальный сезон.Там и Гена вернется и Катя
Финальный сезон предфинального сезона? Хочу ещё 100 сезонов этого божественного сериала
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик