тема для Екатеринчик и еë фанатов



Её видят все, кроме тебя, значит
Screenshot_20240129-021439.jpg
 
  • Cry
Реакции: ГНОМ и CheburashkaEva
каких вопросов? в какой теме? :derp:

там есть мужчина, которого моя школьная подружайка считала таким же, каким дядя Клоун и @WoooW считают Райана Гослинга, а ещё их объединяет то, что я не знаю, в каком еще фильме они снимались :derprich:

нет, но теперь хочу его посмотреть. перед просмотром надо в рамках подготовки запасаться носовыми платочками и собирать чемоданчики для окончательного переезда в слёзный населенный пункт? 🥺

остров видела, вот хочется нечто похожее по держанию в напряжении и ошарашетельному эффекту в конце, ну и желательно с Лео :request: а первые два не смотрела, спасибо! я вообще очень мало фильмов лицезрела. с одной стороны, это классно, потому что у меня всё впереди 😎

то ли дело зелёные! да @AntonyTTT ? 😏

бибизьян мне и здесь достаточно:derpneutral:
хотя, беру свои слова обратно, сегодня дефицит. неужели обиделся? 😯🙄

нет! :tongue:
тоже хочу такой цветной ник, а что надо для его получения сделать? провести 7 розыгрышей или написать
2.272 сообщения?:winked:

ничего не предлагает, удивительно! :crying:
Тайно подсматривал за темой,ну и хотел оставаться анонимным фанатом дальше(
Но я не мог пройти мимо сейчас и не посоветовать,фильм «Начало» с Лео и держит до конца фильма в напряжении
Если конечно не смотрела,если смотрела,то Невидимый Гость
Ухожу дальше в тень
 
Тайно подсматривал за темой,ну и хотел оставаться анонимным фанатом дальше(
Но я не мог пройти мимо сейчас
ох уж эти дневнички, всех разболтают и выведут из тени:5:
и не посоветовать,фильм «Начало» с Лео и держит до конца фильма в напряжении
Если конечно не смотрела,
смотрела, это восторг🤩 и, к слову, самый первый фильм подобного напрягающего рода, просмотренный мной. кстати, очень удивилась, когда узнала, что он считается сложным и не всем заходит, потому что я с ним познакомилась еще в школьные годы и никаких непоняток во время просмотра у меня не возникло, в отличие от довода. вот этот да, шел тяжело. не с первого подхода я с ним расправилась, потому что три раза засыпала, в четвертый настроилась решительно, сменила тактику, дождалась выходных, выпила кофеёк и досмотрела :mercurywin: деградировала что ли с возрастом или просто поглупела :derpneutral: причем каждый раз я начинала смотреть сначала, ибо когда продолжала просмотр с того момента, на котором примерно вырубилась, то вообще ничего не понимала🫣

давайте обсудим концовку начала 👀
у меня было такое чувство, как будто мне пообещали конкретную конфету за какие-то заслуги, я выполнила свои обязательства для получения этих самых заслуг, а по итогу вместо готовой для поедания конфеты мне вручили
деньги и адрес магазина, до которого я должна сама дойти и также сама выбрать эту самую конфету :derp: закрытого финала и чувства завершенности как такового нет, есть белый лист с пером и чернилами для сотворения своей версии концовки. в принципе, в этом и гениальность данного фильма✨ но всё-таки интересно узнать, чем всё закончилось на самом деле, а не по версии моей головы🙃

если смотрела,то Невидимый Гость
тик-так?:derphappycry: нашла его в заметочке со списком просмотренных фильмов, которую одно время вела
IMG_8462.jpeg
Ухожу дальше в тень
выбегай обратно еще с двумя названиями таких же классных фильмов🤗
 
  • Like
Реакции: RuNaSky и kir013
ох уж эти дневнички, всех разболтают и выведут из тени:5:

смотрела, это восторг🤩 и, к слову, самый первый фильм подобного напрягающего рода, просмотренный мной. кстати, очень удивилась, когда узнала, что он считается сложным и не всем заходит, потому что я с ним познакомилась еще в школьные годы и никаких непоняток во время просмотра у меня не возникло, в отличие от довода. вот этот да, шел тяжело. не с первого подхода я с ним расправилась, потому что три раза засыпала, в четвертый настроилась решительно, сменила тактику, дождалась выходных, выпила кофеёк и досмотрела :mercurywin: деградировала что ли с возрастом или просто поглупела :derpneutral: причем каждый раз я начинала смотреть сначала, ибо когда продолжала просмотр с того момента, на котором примерно вырубилась, то вообще ничего не понимала🫣

давайте обсудим концовку начала 👀
у меня было такое чувство, как будто мне пообещали конкретную конфету за какие-то заслуги, я выполнила свои обязательства для получения этих самых заслуг, а по итогу вместо готовой для поедания конфеты мне вручили
деньги и адрес магазина, до которого я должна сама дойти и также сама выбрать эту самую конфету :derp: закрытого финала и чувства завершенности как такового нет, есть белый лист с пером и чернилами для сотворения своей версии концовки. в принципе, в этом и гениальность данного фильма✨ но всё-таки интересно узнать, чем всё закончилось на самом деле, а не по версии моей головы🙃


тик-так?:derphappycry: нашла его в заметочке со списком просмотренных фильмов, которую одно время вела

выбегай обратно еще с двумя названиями таких же классных фильмов🤗
Исчезнувшая :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
не могу заснуть, спойте мне колыбельную, только не чипи чипи чапа чапа :numb:
 
  • Haha
Реакции: WoooW и kir013
не могу заснуть, спойте мне колыбельную, только не чипи чипи чапа чапа :numb:
Сказка как дед насрал в коляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок. внучка думала варенье испекла она печенье, дед сказал: "вот это да! это ж я насрал туда!!! ", внучек думал что халва откусил он пол говна. дед кричит: "говно моё", внучек пукнул и в окно. а милиция пришла ещё больше насрала! бабка думала сметана, угостила капитана. ! капитан кричит УРА.. . позовите доктора! доктор едет на бутылке, прямо немцу по затылку. немец думал, что война- слепил пушку из говна, зарядил туда конфет.. . трах бабах и немца нет!)) ) тут пришли строители думали замазка, все испачкались в говне, вот тебе и сказка!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

олегам не понравилось :derpcry:
 
Сказка как дед насрал в коляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок. внучка думала варенье испекла она печенье, дед сказал: "вот это да! это ж я насрал туда!!! ", внучек думал что халва откусил он пол говна. дед кричит: "говно моё", внучек пукнул и в окно. а милиция пришла ещё больше насрала! бабка думала сметана, угостила капитана. ! капитан кричит УРА.. . позовите доктора! доктор едет на бутылке, прямо немцу по затылку. немец думал, что война- слепил пушку из говна, зарядил туда конфет.. . трах бабах и немца нет!)) ) тут пришли строители думали замазка, все испачкались в говне, вот тебе и сказка!)
За такое даже банить стыдно
 
я поняла, почему не могу заснуть. мне никто не пожелал спокойной ночи :derpcry:
 
  • Cry
Реакции: WoooW и kir013