тема для Екатеринчик и еë фанатов

Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: WoooW, tanik и oleh2bis


дорогой дневник, изначально я хотела настрочить в тебя о том, что сегодня вспомнила, за что одно время любила свою работу: из-за множества забот и хлопот день на ней пролетает не просто пулей, а с какой-то космической скоростью, подобной той, на которой дядя Клоун гоняет на Марсе по его орбите. на этой неделе после долгого перерыва я неоднократно испытала подобное и уже забытое ощущение, а сегодня задумалась о том, а стоит ли за это любить работу, точнее, действительно ли эта ее особенность является преимуществом, ведь на таких скоростях я и моргнуть не успею, как дневник пионерки трансформируется в дневник пенсионерки……
но потом мои фанаты меня расстроили. я хотела всё стереть, но не смогла, потому что мои пальчики вместе со мной сотрясались от рыданий, в связи с чем так и не попали по удаляющей всё и вся кнопке :numb:
IMG_7990.jpeg
 
ладно, я перечитала ещё разок тему за сегодня и поняла, что от меня оскорбляюще фанатеет только @Lienk :stare:

так что беру свои слова обратно и в качестве извинений приглашаю всех на свою фан-встречу, которая когда-нибудь состоится! будем пить кофе из офисной кофемашины (не уверена, что после открывшихся сегодня обстоятельств это мероприятие звучит очень интригующе и привлекательно) и устроим соревнование кто быстрее сделает обзор на страницу какой-нибудь темы, остальную программу еще пока не придумала, но я придумаю!:foreveralonehappy: ставим плюсики кто идет:5:

IMG_8056.jpeg
 
Король Плакс, разрешите доложить кофейную обстановку🫡

Вы ещё не разрешили, но я всё равно докладываю! В результате ежеднево-рабочих наблюдений, а также проведенного опроса свидетелей и всех причастных, следователем ГУ МВД России по Мипедскому краю Екатеринчиком установлено:
1. Подозреваемая офисная кофемашинка автоматическая Krups Essential EA810870 черная признана виновной в предвзятой и неравномерной выдаче кофенды исходя из своих личных предпочтений и симпатий к получателям.
2. В качестве смягчающего фактора выявлено совершение преступлений в состоянии аффекта, вызванного паникой из-за наличия в отсеке для воды менее 50% содержимого.
3. А третьего пункта нет, больше ничего установить не удалось.

Последнее слово подозреваемой: вину не признаю и ни о чем не жалею, вы вообще чё от меня хотели? купили за 40 тысяч и хотите, чтобы с такими масштабами использования я пахала как профессиональная бандура за 140 тысяч? хе-хе, ну уж нет!

Пожалуй, на этом завершаю свои кофейные наблюдения, потому что мир кофемашины стал мне практически абсолютно понятен и почти полностью доступен. Она начинает чудить с объемом в тех случаях, когда водички становится меньше половины, причем никак не предупреждает о том, что намерена чудить. Например, если водицы совсем на донышке, то она протестующе мигает красным и отказывается работать, а если менее половины, то она вроде не отказывается, а просто не очень качественно выполняет свои прямые обязанности, итогом чего является более концентрированная, но менее водянистая и объемная порция кофе. Конечно, можно продолжать наблюдения, чтобы установить, после пересечения какого уровня воды начинаются чудеса, но наименее трудозатратным вариантом кажется просто поддерживать наполнение воды в контейнере больше половины.

Дополнительно сообщаю, что в ходе изучения инструкции выявлено, что о необходимости просто чистки и чистки от накипи она должна сигнализировать. По результатам опроса установлено, что от накипи ее никто ни разу с марта прошлого года очищаться не запускал, более того, никто даже не заказывал необходимые для этого таблетки, при этом соответствующий индикатор в настоящий момент не горит. В инструкции не указано, через сколько циклов он примерно должен начать заигрывающе подмигивать. На обычную промывку, оказывается, постоянно попадает моя коллега и любезно молча выполняет ее.


p.s. если что, то дату на рабочем кампутере нельзя менять, так что это действительно фоточки разных кофеечков, а не только сегодняшнего с других ракурсов 😎
Когда твое графоманство вернется в ММ?
 
  • Cry
Реакции: Екатеринчик
райана гослинга он красивый"
кто это? как он выглядит? с какой темы будет? :belay:
Предлагаю переименовать в симпы кати
почему с маленькой буквы? :am:
Привет!
Клёвая тема)!
приветы🤗
спасибо, оставайся, будем делать ее ещё более классной😎
Классный цвет ника!
поддерживаю! тоже такой хочу!:derphappy:
Когда твое графоманство вернется в ММ?
сначала прочитала «грЕфоманство». не знаю, у меня какой-то творческо-временной кризис. соскучился по моим зелено-бело-коричневым кружочкам?:recourse:
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT и WoooW