Телефон с NFC

Autolop

Опытный
Дней с нами
567
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
0
Реакции
67
Подскажите самый дешевый телефон с поддержкой НФС
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока Эппл пей нет, как карту использовать его
 
Решение
Мне нужен именно телефон с NFC, чтобы была возможность разные карты использовать для снятия средств в банкомате, понимаешь? Стикер от Тинькофф у меня есть. Просто нужна замена эппл пея андроид пеем
сбросите промиком, спасибки, и за копейки выйдет Screenshot_2023-10-23-23-09-04-015_ru.goods.marketplace.jpg
Подскажите самый дешевый телефон с поддержкой НФС
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока Эппл пей нет, как карту использовать его
Вам дешевый, или хороший и не сильно дорогой?
 
Подскажите самый дешевый телефон с поддержкой НФС
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока Эппл пей нет, как карту использовать его
Я недавно для яблока взял пей тег в мтс’е. К задней крышке под чехол клеишь и используешь вместо карты. Тогда был бесплатный, сейчас стоит рублей 700, вроде. Привязывается до 5 карт, и переключаешься между ними, выбирая какой платить. Штука очень удобная и своих денег определенно стоит
 

Вложения

  • IMG_1751.png
    IMG_1751.png
    310 KB · Просмотры: 93
  • IMG_1752.png
    IMG_1752.png
    198,8 KB · Просмотры: 48
  • IMG_1753.png
    IMG_1753.png
    162,2 KB · Просмотры: 58
Я недавно для яблока взял пей тег в мтс’е. К задней крышке под чехол клеишь и используешь вместо карты. Тогда был бесплатный, сейчас стоит рублей 700, вроде. Привязывается до 5 карт, и переключаешься между ними, выбирая какой платить. Штука очень удобная и своих денег определенно стоит
О, не только мтс банк, но и другие банки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я недавно для яблока взял пей тег в мтс’е. К задней крышке под чехол клеишь и используешь вместо карты. Тогда был бесплатный, сейчас стоит рублей 700, вроде. Привязывается до 5 карт, и переключаешься между ними, выбирая какой платить. Штука очень удобная и своих денег определенно стоит
Нельзя снимать наличные в банкомате и класть :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Гугле нет такой информации?)
Нет, хуйня какая то с разными топами. Тематика раздела не смущает? Вопросы на разные темы, еще доеб будет?
 
Последнее редактирование:
Я не за именно МТС, а альфа, тиньков, прекрасно работают со стикерами. Странно что МТС как обычно все недоделаное выпускает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем более что стикеры сейчас многие банки предлагают, и недорого.
 
Я не за именно МТС, а альфа, тиньков, прекрасно работают со стикерами. Странно что МТС как обычно все недоделаное выпускает.
Мне нужен именно телефон с NFC, чтобы была возможность разные карты использовать для снятия средств в банкомате, понимаешь? Стикер от Тинькофф у меня есть. Просто нужна замена эппл пея андроид пеем
 
О, не только мтс банк, но и другие банки?
В отличие от других, да, можешь прицепить любой

Про снятие что ты писал не видел, но вчера попробовал, действительно, банкомат просто не считывает пей тег этот
 
В отличие от других, да, можешь прицепить любой

Про снятие что ты писал не видел, но вчера попробовал, действительно, банкомат просто не считывает пей тег этот
Во всяком случае, спасибо за совет!
 
  • Like
Реакции: WoooW
Любой с нфс + мир пэй или приложение банка
Та это понятно, просто тонна информации и самый дешевый не могу найти из телефонов…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думал, мб тут кто в курсе
 
Мне нужен именно телефон с NFC, чтобы была возможность разные карты использовать для снятия средств в банкомате, понимаешь? Стикер от Тинькофф у меня есть. Просто нужна замена эппл пея андроид пеем
сбросите промиком, спасибки, и за копейки выйдет Screenshot_2023-10-23-23-09-04-015_ru.goods.marketplace.jpg
 
  • Like
Реакции: Autolop