Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
:7: севодняпростопразниккакойта
непиздикатыгвоздика....давно мечтала сказать)без обид)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты же в курсе, что если подопечный проштрафится, то паручитель с ним в бан улетит :5:
правильно)
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Утопала я баиньки, приятного вам...чем заняты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
На первый взгляд ничего фантастического, поскольку операторы любят перевыпускать и продавать по новой номера, которыми не пользовались пару лет. Знаю случаи, когда люди покупали новую симку и им прям со старта начинали звонить коллекторы.
Но с другой стороны - откуда он узнал, что предыдущий владелец катал с софтом в ксго?
 
На первый взгляд ничего фантастического, поскольку операторы любят перевыпускать и продавать по новой номера, которыми не пользовались пару лет. Знаю случаи, когда люди покупали новую симку и им прям со старта начинали звонить коллекторы.
Но с другой стороны - откуда он узнал, что предыдущий владелец катал с софтом в ксго?
За перепродажу знаю, но никогда подобных случаев не видел.
Он не мог знать того, играл ли бывший владелец с читами.
 
Ключевой момент, я бы сказал. Не люблю насмешек, но если это делается в открытую, то это одно. А если чел пользуется своим преимуществом, да еще и насмехается над людьми, которые этого не очень-то заслуживают, то это другое. Это как кота называть пидорасом. Гладить его, улыбаться ему и говорить при этом что-то оскорбительное. Причем, не в шутку, а именно как оскорбление.
Да это же... дословное описание либеральных ценностей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем временем на меня опять накатила печалько(
Съешь печеньку
 
он СенМате :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

огурец-то растущий на ветке надо предлагать :kappa:
И силу земли :)
Ну не все любят свежие) Кто-то и соленые употребляет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Влом. Да и Карасик самую суть уже описал...
Он описал то что присуще некоторым "людям", то чему я не могу подобрать точного названия, так как гниль, это общее обозначение таких проявлений. Но как это коррелируется с мировозрением, именуемым либерализмом, я не понимаю.
От того и спросил. Общение (в буквальном его смысле), поистине роскошь, да.
 
Немного соплей в таверну