Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Похоже на какие-то проблемы с сата контроллером. На всякий случай начинай откладывать денежку на покупку новой материнки. У меня проблемы с южным мостом начинались с проблем с дисками (и с юсб портами).
эт плохо (
бэкапы. Бэкапы. БЭКАПЫ!!!
потом не говори что забыл.
благо ссд только шалит
А что за винт, не сигейт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он спокойный, что аж бульбы идут :5:
ссд самса
 
каждому по котику

image_861112171457043532444.gif
:love:
 
1632860130233.png

с ума сойти :sweetjesusface:
 
не думаю что многие слушают такое, но я транс слушаю в основном)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не транс)
 
Последнее редактирование:
Это как и что? НА хроме такое есть?
Я хромом не пользуюсь, ничего конкретного сказать не могу. Но гугл говорит что есть.
Эта штука бекапит сессии. И если все слетело, лезешь в нее и смотришь какая самая актуальная сессия и загружаешь ее. Может не всё сохраниться, например пару (или десяток) вкладок, которые открывал перед аварийной ситуацией, может даже за целые сутки не сохраниться в особо запущенных случаях (такое бывало охренеть как редко), но основной массив вкладок должен сохраниться.
Плюс сам можешь сохранять сессии. Для всяких Плюшкиных - самое то. Если наоткрывал много вкладок и их зачем-то надо закрыть, но жалко - сохраняешь сессию на будущее.
 
Я хромом не пользуюсь, ничего конкретного сказать не могу. Но гугл говорит что есть.
Эта штука бекапит сессии. И если все слетело, лезешь в нее и смотришь какая самая актуальная сессия и загружаешь ее. Может не всё сохраниться, например пару (или десяток) вкладок, которые открывал перед аварийной ситуацией, может даже за целые сутки не сохраниться в особо запущенных случаях (такое бывало охренеть как редко), но основной массив вкладок должен сохраниться.
Плюс сам можешь сохранять сессии. Для всяких Плюшкиных - самое то. Если наоткрывал много вкладок и их зачем-то надо закрыть, но жалко - сохраняешь сессию на будущее.
Спасибо)
 
Просыпаемся
pug-dog.gif