Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Дима-снотворное, как я его называю.
Я, если честно, его тоже не читал. Одно время регулярно слушал на Эхе.
Да это же...)) ненавистная морда!! Не помню уже почему отвращение лютое появилось к нему.
 
Не помню уже почему отвращение лютое появилось к нему.
Ну у меня как было: он вроде-бы неглупые и интересные вещи говорит, но как только я копнул в сторону личности, которая стоит за этими мыслями, так сразу и отвернуло. Из-за чего конкретно - сформулировать не могу, но вот как-то так.
Он еще и любит насмехаться над собеседниками, которые не дотягивают до какого-то определенного интеллектуального уровня (как и Антоха Красовский). Но делает это едва заметно, так что собеседники воспринимают за чистую монету его уёбищные подъебки.
 
как только я копнул в сторону личности, которая стоит за этими мыслями, так сразу и отвернуло. Из-за чего конкретно - сформулировать не могу, но вот как-то так
Вот и уменя так же было! Но ты ведь уже сформулировал. Гнилой, одним словом.
 
Тут, кстати, очень важный момент про "едва заметно". Мой бывший друг и учитель тоже насмехался надомной, жостко насмехался, не мог по другому, ему резали слух мои определённые высказывания и ошибки. Но делал он это настолько беспощадно, умело и явно, что я и по сей день посылаю ему мысленное спасибо за это.
 
Тут, кстати, очень важный момент про "едва заметно". Мой бывший друг и учитель тоже насмехался надомной, жостко насмехался, не мог по другому, ему резали слух мои определённые высказывания и ошибки. Но делал он это настолько беспощадно, умело и явно, что я и по сей день посылаю ему мысленное спасибо за это.
Ключевой момент, я бы сказал. Не люблю насмешек, но если это делается в открытую, то это одно. А если чел пользуется своим преимуществом, да еще и насмехается над людьми, которые этого не очень-то заслуживают, то это другое. Это как кота называть пидорасом. Гладить его, улыбаться ему и говорить при этом что-то оскорбительное. Причем, не в шутку, а именно как оскорбление.
 
@oleh2bis Забань долбаёба
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@limePers Гифт получай
 
Последнее редактирование:
Забань долбаёба
kek
2021-09-27 23_21_13-(1) Таверна Миппеда _ Страница 118 _ Форум Mipped.com.png

2021-09-27 23_23_23-(1) Раздача купонов и ключей для Steam _ Страница 633 _ Форум Mipped.com.png
 
Тем временем на меня опять накатила печалько(