Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Зато ты, как всегда, все пропускаешь :cerealguy:
Да, чего не отнять, того не отнять.:) Но в этом случае, ХЗ в чью сторону воевать, - по меньшей мере, в тезисе о языке, Бабайка абсолютно прав. Так что не страшно, срачей на мою жизнь ещё хватит.:)
 
Не знаю. Злиться на тебя не получается, но надо же что-то с тобой делать 🤔 :7:
1632250305069.png
:troll:
 
Вы попали во владения царя Тушилки.​

На данной территории запрещается разжигать межнациональные, расовые и гендерные войны, кидать расчленёнку, а также обижать жителей данной территории.

В качестве компенсации, вы можете флудить на другие темы, слушать дивную музыку здешних земель и пить чай. :derprich:

За нарушение правил, установленных царем, мой советник @oleh2bis будет отправлять злоумышленников в темницу на неопределенно кол-во суток.
Ты ключ забрал?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Больше не хочу на эту тему с вами дискутировать
Вот и зря - если каждый будет думать только о своих проблемах, то это обязательно закончится чем-то нехорошим. "Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности." - если закрывать на всё глаза, то скоро будет как в стихе :6: :
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

То, что у нас есть проблемы - это не показатель того, что они все исключительно внутренний продукт нашей страны, возникли по вине сограждан и решаются все исключительно внутренними мерами. Посмотри к примеру на США - там агента Дональда всерьёз чуть не свалили дёшево сляпанным фейком про рашагейт, а потом и вовсе накрутили голосов на выборах, чтобы сковырнуть. Но это вовсе не говорит о том, что это исключительно внутренняя повесточка, и другие страны не пытаются так или иначе воздействовать как на внешнюю, так и на внутреннюю политику сдувающегося гегемона.

Вот так же и у нас - если у соседа горит квартира, то не надо радоваться этому, а надо как минимум принимать меры, чтобы этот огонь не распространился дальше, а лучше так и вовсе его потушить. Предлагать же заниматься ремонтом у себя в квартире, в надежде что сосед сам разберётся с пожаром - весьма и весьма сомнительно.
 
Вот и зря - если каждый будет думать только о своих проблемах, то это обязательно закончится чем-то нехорошим. "Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности." - если закрывать на всё глаза, то скоро будет как в стихе :6: :
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

То, что у нас есть проблемы - это не показатель того, что они все исключительно внутренний продукт нашей страны, возникли по вине сограждан и решаются все исключительно внутренними мерами. Посмотри к примеру на США - там агента Дональда всерьёз чуть не свалили дёшево сляпанным фейком про рашагейт, а потом и вовсе накрутили голосов на выборах, чтобы сковырнуть. Но это вовсе не говорит о том, что это исключительно внутренняя повесточка, и другие страны не пытаются так или иначе воздействовать как на внешнюю, так и на внутреннюю политику сдувающегося гегемона.

Вот так же и у нас - если у соседа горит квартира, то не надо радоваться этому, а надо как минимум принимать меры, чтобы этот огонь не распространился дальше, а лучше так и вовсе его потушить. Предлагать же заниматься ремонтом у себя в квартире, в надежде что сосед сам разберётся с пожаром - весьма и весьма сомнительно.
Хм... Ну, если руководствоваться такой аналогией... Тут, намедни, в квартиру, этажом ниже (судя по всему - не без нашей помощи) въехали студенты с идеологией радикального толка... Чем тушить будем, а?:))
 
Хм... Ну, если руководствоваться такой аналогией... Тут, намедни, в квартиру, этажом ниже (судя по всему - не без нашей помощи) въехали студенты с идеологией радикального толка... Чем тушить будем, а?:))
Студентов обычно тушат бормотухой, на сколько я помню.