Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Что вы тут крестьяне? Опять о хуйне ?
 
Хм... Ну, если руководствоваться такой аналогией... Тут, намедни, в квартиру, этажом ниже (судя по всему - не без нашей помощи) въехали студенты с идеологией радикального толка... Чем тушить будем, а?:))
6d0658b65be8239683dc5224e659ae7d.jpg


prostite :trollgirl:
 
Вот и зря - если каждый будет думать только о своих проблемах, то это обязательно закончится чем-то нехорошим. "Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности." - если закрывать на всё глаза, то скоро будет как в стихе :6: :
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

То, что у нас есть проблемы - это не показатель того, что они все исключительно внутренний продукт нашей страны, возникли по вине сограждан и решаются все исключительно внутренними мерами. Посмотри к примеру на США - там агента Дональда всерьёз чуть не свалили дёшево сляпанным фейком про рашагейт, а потом и вовсе накрутили голосов на выборах, чтобы сковырнуть. Но это вовсе не говорит о том, что это исключительно внутренняя повесточка, и другие страны не пытаются так или иначе воздействовать как на внешнюю, так и на внутреннюю политику сдувающегося гегемона.

Вот так же и у нас - если у соседа горит квартира, то не надо радоваться этому, а надо как минимум принимать меры, чтобы этот огонь не распространился дальше, а лучше так и вовсе его потушить. Предлагать же заниматься ремонтом у себя в квартире, в надежде что сосед сам разберётся с пожаром - весьма и весьма сомнительно.
го в геншин импакт, ватник, нацист тебе надерёт задницу :trolldad:
 
Этого всего не существует. Миф ебаный.
(Кстати, хороший девиз для фамильного герба)

Именно. А все, кто пытаются втиснуть современное общество в это прокрустово ложе - поехавшие религиозные фанатики.

autumn-2021-northern-hemisphere-6753651837109082-law.gif
 
(Кстати, хороший девиз для фамильного герба)

Именно. А все, кто пытаются втиснуть современное общество в это прокрустово ложе - поехавшие религиозные фанатики.

Умеешь...))) :derphappy:
Про герб я подумаю)
Спасибо!
 
Хм... Ну, если руководствоваться такой аналогией... Тут, намедни, в квартиру, этажом ниже (судя по всему - не без нашей помощи) въехали студенты с идеологией радикального толка... Чем тушить будем, а?:))
Свежей свиной кровью туши - она им по религии вроде как прописана. :troll: На крайний случай - свиной мочой, хотя где её брать - ХЗ. :6:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
утра доброго всем
 
ни у кого не лагает мипед?
У меня что-то дико всё грузиться
 
Да вроде нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ПуканоТушитель
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вы чё сегодня творите?
:11:

Тебя Кент послал????



Спасибо :megustamucho:
 
Последнее редактирование: