Таверна мипеда.

Описанный в истории типаж - это безоговорочно гнилой чел. Такие обычно могут сотворить что угодно, и оправдание себе будут давать лишь одно - просто так получилось. Да нет, ребята, так получилось непросто. И именно он об этом знает. Но какая-нибудь врождённая черта, вроде обаяния до поры располагает к нему людей. Пока не станет поздно. А такое "поздно" с такими типами всё равно когда-то наступает...
Не исключено... :)
Не стану отрицать гнильцу, ибо очевидно. В человеке было и достаточно прекрасных вещей, который он, однако, стремился в себе всячески подавить. Так...типично.

Насчёт оправданий... Он-то как раз не оправдывался. :) Мы оба понимали, что пиздец однажды произойдёт. Может, знал и кто-то ещё из его приятелей, хз. Я не особо лезла в его компанию, мы общались либо наедине, либо с нами была моя приятельница (его типа "девушка" в режиме "иногда", ага) или общий знакомый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мяв? :)
 
Мррау :smile:
Сейчас будет совсем интимное, не кем кроме одного ранее не виденное, возможно будет ошибкой, но раз пошла такая пьянка.
Тем более что всё это уже давно, ровным счётом ничего не значит.
 
Мррау :smile:
Сейчас будет совсем интимное, не кем кроме одного ранее не виденное, возможно будет ошибкой, но раз пошла такая пьянка.
Интересно... :)

Я тебе по секрету скажу, что вышеизложенную историю, кроме причастных к ней, знаете только вы.
В моей версии и с моими дополнениями, само собой.
Так что пойду-ка я сменю хайд на менее публичный, хоть это ничего и не изменит уже... :)
 
Да он троллит же)
Дык и я не совсем всерьёз говорю :)

Кстати, из-за чего может лагать форум? Вроде-бы всякая говнина выпилена блокировщиком.
Хороший вопрос,- у самой последние дня три аналогичное...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хм, за свою жизнь я понял, что "мучительно непередаваемы страдания души человеческой".:) А потому я как могилка, всё остаётся во мне...:)
 
Хм, за свою жизнь я понял, что "мучительно непередаваемы страдания души человеческой".:) А потому я как могилка, всё остаётся во мне...:)
Это надо огромной силой обладать, наверное она у тебя есть. Когда что-то такое пишется, сразу становится легче. И как говорил один мой друг детства - "Писать стоит только тогда когда не можешь не писать. Если можешь не писать - не пиши."