Таверна мипеда.

В первом сезоне "Мультреалити", из которого фрагмент, приведённый тобой, две эти девочки целовались всю серию. И принцесса в какой-то момент решила, что у неё будет ребёнок от поцелуя, и что её изнасиловали...а потом...снова изнасиловали :)

(да-да, я порой смотрела всякую х...рень)
 
В первом сезоне "Мультреалити", из которого фрагмент, приведённый тобой, две эти девочки целовались всю серию. И принцесса в какой-то момент решила, что у неё будет ребёнок от поцелуя, и что её изнасиловали...а потом...снова изнасиловали :)
:eek: я просто шаблон порвать хотел и Тушителя задушить за твои слёзки.
 
:eek: я просто шаблон порвать хотел и Тушителя задушить за твои слёзки.
Тогда у нас не было бы маленькой вредной Пусечки... :)
А слёзки - они такие, естественные. Да и я не плакала же :wink:

но спасибо...
 
Последнее редактирование:
инди компания в 300 рыл
Я им месяц назад багрепорт засылал, т.к. стим перестал работать в одной из старых версий Фаерфокса. (Тупо скрипты не прогружались, из-за чего не работали менюшки, нельзя было залогиниться, ничего не нажималось на страницах.) И написал, что если прекращают поддержку, то хорошо бы вешать где-нибудь уведомление, что не поддерживается.
А они мне: "Обнови браузер, бо у тебя старый". Ну я хотел им написать, что схуяб мне это делать, если в нем и так все хорошо работает. Но потом через пару дней посмотрел, а они все исправили. Как раз перед осенней распродажей. Решил не доставать их своими плоскими шутеечками и просто закрыл тикет.
А испортилось все после традиционного профилактического падения по вторникам. Видать, какой-то код кривой при обнове залили.
Пофиксилось, кстати, тоже во вторник.
 
@Aon история про Online не готова ещё?
Я сегодня другую расскажу... :) Она в черновике есть. Про Online будет две позже.

Придёт наш третий "синий", и тогда...напишу. :) Не придёт - тоже ок :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь пока своими историями порадовать... :)
Было бы здорово.
 
Я сегодня другую расскажу... :) Она в черновике есть. Про Online будет две позже.

Придёт наш третий "синий", и тогда...напишу. :) Не придёт - тоже ок :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можешь пока своими историями порадовать... :)
На какую тему? Ну и под хайдом в 3к лайков
 
Можешь пока своими историями порадовать... :)
Было бы здорово.
Я пока пуст. Когда проснулся сегодня ближе к полуночи, было что-то яркое приятное - забыл начисто, даже о чём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опусти лайколимит хотя бы до 1,5-2 к... У @SenMate столько нет... :recourse:
Ну или пусть лайков всем завсегдатаям отсыпет до нужного :wink:
 
Я пока пуст. Когда проснулся сегодня ближе к полуночи, было что-то яркое приятное - забыл начисто, даже о чём.
Я Мораксу предлагала... :)
Понимаю, что пуст. Чувствую что-то от тебя такое...сумбурное. Сложно описать.
 
Расскажи про Мипед, как всё начиналось, какие были значимые события, как на тебя всё это повлияло.
Отличное предложение, кстати :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вообще я ахуею это все рассказывать
Всё получится :)
На три листа необязательно же расписывать. Основные точки интереса @SenMate указал хорошо :)
 
ну вообще я ахуею это все рассказывать
Представь на сколько это важно тем кто мало что знает о такой культуре и о такой деятельности, кто просто не застал, не был участником. Можно очень рельефно всё это описать.
 
А солнечное затмение влияет на самочувствие/настроение людей? Или это выдумки эзотериков?
Просто недавно (пару часов назад) было солнечное затмение. Но не в нашем полушарии.
 
Придёт наш третий "синий", и тогда...напишу. :)
karlson.jpeg