Таверна мипеда.

Но ведь и покупать можно не более двух мешков за раз, верно? Только лок на них будет неделю, а цена вкусная уже сейчас. Что там за неделю будет никто не знает... а нет, я знаю - послезавтра начнётся массовый крафт значков и возможность получения самоцветов под киберпанк без недельного лока. Так что да, ищи дураков, а умные люди тебе не продадут мешки с такой уценкой. И в том-то всё и дело, что баланс всё-таки немного не то.
Купить можно хоть миллион, фишка в том, что через пару недель максимум начнется распродажа и мешочки как обычно рухнут рублей до 22-23 на тп
И толку от их хранения будет?
 
Купить можно хоть миллион, фишка в том, что через пару недель максимум начнется распродажа и мешочки как обычно рухнут рублей до 22-23 на тп
И толку от их хранения будет?
Котя, вопрос не в миллионе, можно покупать по две штуки, чтобы в случае чего на разнице цены не прогореть сильно, пока лок на них будет. А хранить их как раз можно будет долго. Тем более, что именно сувегринк может не дать мешкам упасть в цене.
 
1496060213121881267.jpg
 
Просто чтобы ты понимал, котик, цена покупки 1000 самоцветов равна 11,5 грн, цена продажи картами на текущий момент почти 16 грн за 1000 самоцветов чистого дохода. Даже комплектами продавать выгодно, пусть и не настолько.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувствую, недалёк тот час, когда все друг друга отправят в ЧС и я один буду наблюдать, как общаются группки огороженных от мира людей...
 
Котя, вопрос не в миллионе, можно покупать по две штуки, чтобы в случае чего на разнице цены не прогореть сильно, пока лок на них будет. А хранить их как раз можно будет долго. Тем более, что именно сувегринк может не дать мешкам упасть в цене.
Думаю, зависит от того, будет ли дроп более чем 1 фона/смайла в день. Так как ботоводы не дремлют, и киберпанку олсталось может неделя максимум далее цены начнут проседать.
Даже метро, с ограничеиями в виде ограниченного количествалюдей всего 2 неделинорм цену наборов держало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто чтобы ты понимал, котик, цена покупки 1000 самоцветов равна 11,5 грн, цена продажи картами на текущий момент почти 16 грн за 1000 самоцветов чистого дохода. Даже комплектами продавать выгодно, пусть и не настолько.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чувствую, недалёк тот час, когда все друг друга отправят в ЧС и я один буду наблюдать, как общаются группки огороженных от мира людей...
1200 самоцветов набор. Комиссия 15% тп себе берет
И вот уже на так выгодно
 
Думаю, зависит от того, будет ли дроп более чем 1 фона/смайла в день. Так как ботоводы не дремлют, и киберпанку олсталось может неделя максимум далее цены начнут проседать.
Даже метро, с ограничеиями в виде ограниченного количествалюдей всего 2 неделинорм цену наборов держало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1200 самоцветов набор. Комиссия 15% тп себе берет
И вот уже на так выгодно
Вот только эти первые недели как раз на начало распродажи придутся...

Котя, и я для кого написал...
чистого дохода.
а? Я вычел уже все комиссии и, зная, сколько один комлект в самоцветах, пересчитал цены на 1000 самоцветов. Карты дороже стоят. А ещё есть вероятность выпадения железных карт.
 
Чувствую, недалёк тот час, когда все друг друга отправят в ЧС и я один буду наблюдать, как общаются группки огороженных от мира людей...
Если не научатся следить за своими словами и действиями, то все возможно :6:
 
На пару это будем делать:D
Я ведь кроме г-н-еда никого не банил:bully:
Правда двое антиигнорщиков - это тоже группа:oops:
Нет, тут уместным будет припомнить легенду о вавилонской башне...
 
Нет, тут уместным будет припомнить легенду о вавилонской башне...
Да давно уже:confused:попробуй зайти в тему алишников или рулеточников и понять о чём они говорятo_O
 
И, кстати, котя - на карточки Ведьмака третьего цены очень долго опускались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да давно уже:confused:попробуй зайти в тему алишников или рулеточников и понять о чём они говорятo_O
Я тебе о другом. Кто в легенде о вавилонской башне стоял над разрозненными группами людей и понимал их всех?
 
Чувствую, недалёк тот час, когда все друг друга отправят в ЧС и я один буду наблюдать, как общаются группки огороженных от мира людей...
2020.
Каждый обижается на каждого просто так :6:
 
Вот только эти первые недели как раз на начало распродажи придутся...

Котя, и я для кого написал...

а? Я вычел уже все комиссии и, зная, сколько один комлект в самоцветах, пересчитал цены на 1000 самоцветов. Карты дороже стоят. А ещё есть вероятность выпадения железных карт.
На цифрх все здорово, но факту у нас около 30 запросов доороже 40 рублей
1607870989865.png

А 40 рублей это уже едва-едва в ноль выходим. Это и есть +- дневной лимит продаж. Соответственно, когда у всех спадет лок н самоцветы, оно будет как бы все. Этот лимит перекроют и цена начнет падать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, кстати, котя - на карточки Ведьмака третьего цены очень долго опускались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебе о другом. Кто в легенде о вавилонской башне стоял над разрозненными группами людей и понимал их всех?
Никто все люди понимали всех пока бог языки не перемешал.
 
На цифрх все здорово, но факту у нас около 30 запросов доороже 40 рублей
Посмотреть вложение 229656
А 40 рублей это уже едва-едва в ноль выходим. Это и есть +- дневной лимит продаж. Соответственно, когда у всех спадет лок н самоцветы, оно будет как бы все. Этот лимит перекроют и цена начнет падать.
Котя, это ты что смотришь?