Таверна мипеда.

Дело было так))
Ночь. Дача. Лето. Начало нулевых. Мы сидим на веранде у Квадрата, я, мой сосед и друг детства (ещё говорить не умели а уже были знакомы, в колясках вместе ездили, потом ещё прикол был - друг колясочник, но сейчас не об этом), и собственно сам Квадрат, его тоже лет с 10 знаю. А у Квадрата, обычно, в те годы, в середине лета по выходным много друзей собирается. В этот раз что-то никого особо нет, только мы втроём. Ну чо сходили в баньку его, сидим бухаем не торопясь. И чото как сходили, так и сидим. Ночь, июль, жарко. Понимаем что скучновато стоновиться, и всё уже как-раз выпито. И такие - "надо ехать". А содовое товарищество вплотную к городу, город прямо за забором СНТ начинается. Кому в голову пришла эта мысль уже не помню)) скорее всего просто было лень одеваться. "А давайте как есть за пивом поедем!" - А давай!
Ну хуле, сказано - сделано. Квадрат за руль, я на переднее, сосед сзади сел. Там всей дороги минуты две наверное. Остановились вышли, народу никого, магазинчик. Заходим, из одежды на троих только барсетка квадратова и сандалии его же чтоб на педали жать.
Продавщица сначала обомлела потом убежала в подсобку, и вышла с мужиком. Мужик попался нормальный, здоровый такой лось, на охранника не похож, их раньше особо и небыло, за выручкой приехал хозяин наверное. И такой - "ребята, ну вы чего, у нас же женщина работает!" Мы извинились, сказали что только из бани, ну и пошли, не стали просить обслужить, да и пива вроде не было что-ли. Едем в соседнюю палатку, метров за 120 она. Там толпа, очередь)) Ну мы пристраиваемся в хвосте, а из тачки вышли когда, там радостные вопли, свист, аплодисменты короче)) Живой интерес со стороны местных, что-то говорят, спрашивают, кто-то просто делает вид что не замечает. Дамы закрывают лицо руками смеются, всем заебись. И тут вдруг я замечаю знакомое лицо, и такой -"О! Я тебя знаю." Тот чел отпрыгнул от меня как кошка - "пашолнахуй")))) К этому моменту кто-то из начала очереди кричит, идите сюда, берите что вам нужно, пропускаем. Мы поблагодарили, забрали ящик, помахали руками (кто мог) ну и уехали. После этого, местность гудела ещё месяц наверное или больше. Да и в другие годы иной раз кто-то вспоминал.
П.С. В связи с этим вспоминается как одному моему товарищу, сыну одного очень известного рок музыканта старой гвардии, мама говорила "что ж ты скучненький такой, мы в твои годы всех на уши ставили".
 
Последнее редактирование:
Дело было так))
Ночь. Дача. Лето. Начало нулевых. Мы сидим на веранде у Квадрата, я, мой сосед и друг детства (ещё говорить не умели а уже были знакомы, в колясках вместе ездили, потом ещё прикол был - друг колясочник, но сейчас не об этом), и собственно сам Квадрат, его тоже лет с 10 знаю. А у Квадрата, обычно, в те годы, в середине лета по выходным много друзей собирается. В этот раз что-то никого особо нет, только мы втроём. Ну чо сходили в баньку его, сидим бухаем не торопясь. И чото как сходили, так и сидим. Ночь, июль, жарко. Понимаем что скучновато стоновиться, и всё уже как-раз выпито. И такие - "надо ехать". А содовое товарищество вплотную к городу, город прямо за забором СНТ начинается. Кому в голову пришла эта мысль уже не помню)) скорее всего просто было лень одеваться. "А давайте как есть за пивом поедем!" - А давай!
Ну хуле, сказано - сделано. Квадрат за руль, я на переднее, сосед сзади сел. Там всей дороги минуты две наверное. Остановились вышли, народу никого, магазинчик. Заходим, из одежды на троих только барсетка квадратова и сандалии его же чтоб на педали жать.
Продавщица сначала обомлела потом убежала в подсобку, и вышла с мужиком. Мужик попался нормальный, здоровый такой лось, на охранника не похож, их раньше особо и небыло, за выручкой приехал хозяин наверное. И такой - "ребята, ну вы чего, у нас же женщина работает!" Мы извинились, сказали что только из бани, ну и пошли, не стали просить обслужить, да и пива вроде не было что-ли. Едем в соседнюю палатку, метров за 120 она. Там толпа, очередь)) Ну мы пристраиваемся в хвосте, а из тачки вышли когда, там радостные вопли, свист, аплодисменты короче)) Живой интерес со стороны местных, что-то говорят, спрашивают, кто-то просто делает вид что не замечает. Дамы закрывают лицо руками смеются, всем заебись. И тут вдруг я замечаю знакомое лицо, и такой -"О! Я тебя знаю." Тот чел отпрыгнул от меня как кошка - "пашолнахуй")))) К этому моменту кто-то из начала очереди кричит, идите сюда, берите что вам нужно, пропускаем. Мы поблагодарили, забрали ящик, помахали руками (кто мог) ну и уехали. После этого, местность гудела ещё месяц наверное или больше. Да и в другие годы иной раз кто-то вспоминал.
П.С. В связи с этим вспоминается как одному моему товарищу, сыну одного очень известного рок музыканта старой гвардии, мама говорила "что ж ты скучненький такой, мы в твои годы всех на уши ставили".
:derphappy:

Про "лень одеваться"...Была несколько дней на одном БДСМ-съезде, в качестве помощника организатора, фотографа и...и просто милого тактильного зверька :wink: Заодно встретилась там же со знакомым фотографом, с которым давно планировали сет. По итогу фотограф перезнакомился с частью БДСМщиков, с организатором тоже, ни в чём участие не принимал, но поснимал само мероприятие. И меня, отдельно, как договаривались, в том числе. Дня 2-3 к ряду виделись, он в арендованное помещение приходил в гости. По итогу я поняла, что смысла одеваться всё равно особо нет: тут съёмки, там экшены, а тут вот надо ещё ниотамори побыть, то, сё... Преимущественно и ходила, "как есть". Никто против не был, наоборот, отдельные личности обижались на мои попытки одеться. Но перед выходом в город всё равно что-то набрасывала, тут уж никак... :)

Организатор потом ещё долго считала меня эксгибиционистом, хотя потом познакомилась с моими комплексами поближе (мы приятельствовали, так что "задушевные разговоры" тоже случались) и поняла, что это "не совсем так", мягко говоря.
 
Последнее редактирование:
:derphappycry:
Всё, я побежал поработаю хоть немного, а потом спатки. Есть ещё одна, грустная, долго не мог её рассказывать, да и истории как таковой ещё нет, но потом подумал что кому её ещё рассказывать как не вам. Возможно кому-то поможет рассказать что-то своё.
 
:derphappycry:
Всё, я побежал поработаю хоть немного, а потом спатки. Есть ещё одна, грустная, долго не мог её рассказывать, да и истории как таковой ещё нет, но потом подумал что кому её ещё рассказывать как не вам. Возможно кому-то поможет рассказать что-то своё.
Подожду грустную и тоже пойду работать. :)

Жаль, наш Тёмный Друг раньше ушёл. Усталость победила любопытство... :)
 
Подожду грустную и тоже пойду работать. :)
Там сходу так не расскажешь, да и ци на исходе сегодня уже. Сейчас только машинные действия могу. Завтра. Обещаю.
 
@Aon, @SenMate - вот вы без комплексов... И тут прям не знаю, чтоо делать, то ли завидовать, то ли цепляться за свои.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас наконец-то снег пошёл! Пушистый!
Буэээ!:) Люди, вы чего так снегу восторгаетесь?!:) Он же омерзителен.:)
 
У нас наконец-то снег пошёл! Пушистый!
У нас нет... :)
"А сегодня как назло пошёл дождь".
Вспомнилась песенка авторства одной из групп, в которой папа играл. Попробую поискать записи.

@Aon, @SenMate - вот вы без комплексов... И тут прям не знаю, чтоо делать, то ли завидовать, то ли цепляться за свои.:)
У меня их гораздо больше, чем кажется. Просто порой безрассудно поступаю по отношению к ним. :)

Буэээ!:) Люди, вы чего так снегу восторгаетесь?!:) Он же омерзителен.:)
Чему способен восторгаться ты, раз так?.. :)
 
Чему способен восторгаться ты, раз так?.. :)
Архитектуре, поступкам, "до чего техника дошла", ядерным цветам тоже... Из природного - грозы, шторма, ураганы, цунами, извержения вулканов.:)
 
Архитектуре, поступкам, "до чего техника дошла", ядерным цветам тоже... Из природного - грозы, шторма, ураганы, цунами, извержения вулканов.:)
Ну вот, почти родная стихия же... :)
Да ещё и двойственная.

А если ты способен восторгаться столь решительным проявлениям вселенной вокруг тебя, то никакой ты не старый... :)
 
Ну вот, почти родная стихия же... :)
Да ещё и двойственная.

А если ты способен восторгаться столь решительным проявлениям вселенной вокруг тебя, то никакой ты не старый... :)
В норме то, обычно и вещами попроще восторгаются, едва ли тяготение к масштабу можно назвать признаком молодости, скорее уж ровно наоборот.:)
Но вашу любовь к снегу мне никогда не постичь... Он, сука, холодный, неудобный, раздражающий и, блядь, БЕЛЫЙ!!!:) И всё становится белым!!! И это ужасно!:)
 
Зато он лишний раз тебе намекает не выходить из комнаты, не совершать ошибку... ;)

"Никогда", хех. Зарекаешься... :) Но если серьёзно...да, сложно постичь что-то со стороны, пока не захочешь действительно проникнуться этим сам. Или пока не увидишь другой стороны, которую до этого видел лишь мельком и заведомо отрицал :) А если это окажется маленькой частью чего-то большого, важного для тебя, тогда...тогда, если не симпатия, то хотя бы снисходительное отношение к подобному способна перениматься вполне естественным способом.

П.С. Надеюсь, @SenMate по возвращению ответит тебе на твой вопрос о восторге по поводу снега. :)
Для меня "никогда" вполне уместно, я, знаешь ли, весьма последователен.:)
 
подскажите пожалуйста, как сделать хайд под пользователя
 
@Aon, @SenMate - вот вы без комплексов...
С комплексами, с комплексами, да ещё и с какими ;) тут не наличие комплексов важно, а способность преодолевать.

Буэээ!:) Люди, вы чего так снегу восторгаетесь?!:) Он же омерзителен.:)
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. Надеюсь, @SenMate по возвращению ответит тебе на твой вопрос о восторге по поводу снега. :)
Это за гранью моего красноречия, честно. Не возьмусь. Разве что он нежный, но может убить. Чистый сам по себе, всеобъемлющий, всё покрывает и плохое и хорошее, маленькое, большое, всё. Белый - все цвета. Когда он именно тот, пушистый, и ветра нет, у него такой темпоритм...вот тут уже не хватает мне выразительности)) Метель, вьюга, ну тут вообще бессмысленно описывать
Это всё лишь малая часть бесконечного волшебства имя которому снег.
Как-то раз возвращались зимой из каменоломен, дорога шла вдоль заснеженного поля, и вдруг пошёл снег, густой густой. Неба не видно, один только снег. Я перелез через отвал и пошёл по полю под 90° кдороге. Граница неба и земли исчезла, было стойкое чувство что идёшь по небу)
 
Последнее редактирование:
Реят, а можно как-то изображение на кране ноута сжать. ибо матрица с краю повреждена?
 
П.С. В связи с этим вспоминается как одному моему товарищу, сыну одного очень известного рок музыканта старой гвардии, мама говорила "что ж ты скучненький такой, мы в твои годы всех на уши ставили".
Есть такая поговорка - на детях гениев природа отдыхает. Это, скорее всего, именно тот случай...
С другой стороны, понятие "всех на уши ставить" может иметь и плохие проявления. За подобными историями к блатным пацанам с зоны обращайтесь...
 
Последнее редактирование: