Таверна мипеда.

А ты собой остался, или ты теперь тоже кто то другой?:)
Если вопрос ко мне (хотя не важно), то Да. Напротив даже, раскрылся, увидел больше себя настоящего.
 
А еще такие просьбы вынуждают тебя вторгаться в личное пространство других людей - теребить следующего, дабы он передал дальше.
Всегда было неприятно вовлекаться в этот аттракцион, но поступал шаблонно. В какой-то момент возникла мысль, что уж раз так, то я могу просто встать пройти и передать водиле. Маршрутки вообще не переношу, но когда помню об этом, так и делаю.

@Marbph ты ведь хочешь вторую историю от @Aon ?
Тогда мы ждём историю от тебя. Не важно о чём, главное о том что близко, что осталось в памяти. Не может так быть чтобы совсем ничего не было ;)
 
Всегда было неприятно вовлекаться в этот аттракцион, но поступал шаблонно. В какой-то момент возникла мысль, что уж раз так, то я могу просто встать пройти и передать водиле. Маршрутки вообще не переношу, но когда помню об этом, так и делаю.

@Marbph ты ведь хочешь вторую историю от @Aon ?
Тогда мы ждём историю от тебя. Не важно о чём, главное о том что близко, что осталось в памяти. Не может так быть чтобы совсем ничего не было ;)
Аааа... Так это ты уже знал о себе, наверное... Просто не знал, что знал. Такая вот тавтология. :)
Может, просто понял, что иной вариант твоего поведения больший профит несёт :)

Ничего он не хочет, зря спрашиваешь только...
Прости, @Marbph, что за тебя решила :)
 
Как так?)) Ничего не знаю))) я про транспорт и про то что раньше шипел на всех, а потом попробовал открыть глаза и принять тот факт что вокруг не роботы как привык считать изрядную часть жизни. Кто-то может и робот, но это не повод.
 
Тем временем...
Карточка выпала, обычная, не из аниме-игры и не металлическая. Откуда такая накрутка - непонятно :)
(последователи религии Тушилки и Кента, однозначно!)
1607826866449.png


Как так?)) Ничего не знаю))) я про транспорт и про то что раньше шипел на всех, а потом попробовал открыть глаза и принять тот факт что вокруг не роботы как привык считать изрядную часть жизни. Кто-то может и робот, но это не повод.
Я тебя поняла... :) Говорила об этом же :)
 
Ладно, спокойной ночи :derpsad:
 
Ок. Будет. Чайку сейчас заварю тоолько.
Отпусти птичку и положи сварочный аппарат на место! :)
Чайку он заваривает :)

Простите мои глупые шуточки. Пока тоже за кофе схожу.
 
А почему у меня посты Сара написаны от имени Кота и наоборот?:)
Это моракс что-то мутит, у него форум уже второй день так делает. Вчера было впечатление, что котик сам с собой общается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даже скринил это...

Безымянный.png