Таверна мипеда.

"Социопатия – это диссоциальное (антисоциальное) расстройство личности, выраженное явным пренебрежением к социальным нормам и устоям, чрезмерной импульсивностью, переходящей в откровенную агрессию, и неспособностью к формированию общечеловеческих привязанностей."(с)
Вот как бы и да, знаешь... :)

Но это, скажем, среднестатистические стандартные паттерны. А вот как их формы уживаются с другими паттернами личностной \ характерной направленности и проявляются в том или ином человеке - уже интереснее... :)
 
Котя, я тебе уже говорил, что не хочу продолжать этот разговор потому что ты не понимаешь, не слышишь чужую аргументацию, или неправильно её трактуешь. И мне, откровенно говоря, надоело. На дешёвый понт меня брать не надо. Вся твоя аргументация пришла к окончательной несостоятельности ровно тогда, когда я неожиданно начал приводить примеры из современности, которые не когда-то там в истории, а в наше время происходят. Важно тут то, что они целиком подпадают под твои описания двигателей прогресса по твоим же признакам. Ну и банально я этот вопрос задал раньше тебя.
Если ты хочешь продолжать этот разговор, значит ты отвечаешь для начала на мои вопросы. Если нет - то мы закрыли тему.
Итак, что же у нас с прогрессом в украине?
1607823915853.png
 
Котя, я тебе уже говорил, что не хочу продолжать этот разговор потому что ты не понимаешь, не слышишь чужую аргументацию, или неправильно её трактуешь. И мне, откровенно говоря, надоело. На дешёвый понт меня брать не надо. Вся твоя аргументация пришла к окончательной несостоятельности ровно тогда, когда я неожиданно начал приводить примеры из современности, которые не когда-то там в истории, а в наше время происходят. Важно тут то, что они целиком подпадают под твои описания двигателей прогресса по твоим же признакам. Ну и банально я этот вопрос задал раньше тебя.
Если ты хочешь продолжать этот разговор, значит ты отвечаешь для начала на мои вопросы. Если нет - то мы закрыли тему.
Итак, что же у нас с прогрессом в украине?
Я же писал еще в прошлый раз - моя точка ошибочна. И теперь я хочу прикоснуться к мудрости о Великого.
Просвети же нас, убогих, что двигает прогресс по твоему мнению.
 
Кстати, пока я не уснул - последний патч в киберпанке очень не плохо отптимизацию подправил - у меня бесячие просадки вроде как исчезли (сегодня примерно за 6 часов игры ни одной не было).
 
Я же писал еще в прошлый раз - моя точка ошибочна. И теперь я хочу прикоснуться к мудрости о Великого.
Просвети же нас, убогих, что двигает прогресс по твоему мнению.
Котя, мне твой сарказм не нужен. И я в сувегринк лучше поиграю ещё лишних 2 часа, чем буду тебе что-то объяснять. Если ты действительно не прав, ты должен к этому прийти логически. Просто потому что ты упёрся в свою точку зрения и не готов воспринимать отличную от твоей. Такие вещи надо ломать, фигурально говоря, через колено. Не хочешь понимать - твоё дело. А я жду ответа...
 
Я к водителю особо не стремлюсь, т.к. есть вероятность, что через тебя попытаются направить финансовые потоки в сторону водятла. Благо, сейчас постепенно внедряют всякие валидаторы. Но не в провинции и не в маршрутках.
Наушники в данном случае не особо спасают - какая-нибудь наглая бабка может начать остервенело долбиться в плечо.
Было такое мировосприятие. Прямо аж зубами скрежетал в метро, в наземном. Теперь стараюсь по ситуации. Если толстожопый грубиян допустим попросит передать, я и нахуй послать могу, ну а если бабка, она ж бабка, все там будем, а кто-то уже никогда.
 
Очень нежно искренне и глубоко. Спасибо тебе!
Да не за что. :)

На самом деле, наверное, стандартное такое описание посиделок пейсателей,- всё начинается с пафосных буковок, а заканчивается алкоголем и содомией. :) Может, где-то в 70-х так бы и было, если б я тогда жила, а не переросло бы в частный случай, как здесь. Хотя, не исключено, что в другом варианте я точно так же не встала бы и не ушла...как ни в чём не бывало. В том числе и игнорируя происходящее - что, наверное, обидно для участников процесса. Или просто непонятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все там будем, а кто-то уже никогда.
Хорошее выражение у тебя получилось... :)
 
Видимо споры цивилизованных форумчан о политике слишком всем надоели, раз мораск сообщения чистит быстрее,чем они появляются:5:
 
А почему у меня посты Сара написаны от имени Кота и наоборот?:)
 
Ты тоже это заметил? :wink:

Ещё в прошлый раз подозрительно выглядело...
Не то слово, у меня прям крыша едет, я начинаю путатся, кто из них, что говорит.:) Вавилонское столпотворение, не иначе...:)
 
А ты собой остался, или ты теперь тоже кто то другой?:)
 
какая-нибудь наглая бабка может начать остервенело долбиться в плечо.
Не люблю. Прикосновения. В спину. И тычки.
Я тактил, меня в любом случае триггерить будет постороннее вмешательство незнакомцев в моё пространство.
Но со внешним проявлением справляться умею :)

В последние года полтора не пользуюсь ОТ,- почти нет возможности куда-то ездить, да и пешком ходить люблю...
 
А ты собой остался, или ты теперь тоже кто то другой?:)
А, собственно, кто спрашивает? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не люблю. Прикосновения. В спину. И тычки.
Я тактил, меня в любом случае триггерить будет постороннее вмешательство незнакомцев в моё пространство.
Но со внешним проявлением справляться умею :)

В последние года полтора не пользуюсь ОТ,- почти нет возможности куда-то ездить, да и пешком ходить люблю...
А еще такие просьбы вынуждают тебя вторгаться в личное пространство других людей - теребить следующего, дабы он передал дальше.
 
Столоверчение, ага.
Столп О Творении... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще такие просьбы вынуждают тебя вторгаться в личное пространство других людей - теребить следующего, дабы он передал дальше.
Именно... :)