Таверна мипеда.

Так выбери же :) Или то, или то.
А давай не мелочась, вноси обе истории, мы прочтём.:) Тем более, Мори как то просил, помнится...:) Ему сейчас то, болезному, само то, - истории слухать.:)
 
А давай не мелочась, вноси обе истории, мы прочтём.:) Тем более, Мори как то просил, помнится...:) Ему сейчас то, болезному, само то, - истории слухать.:)
Твоё мнение я учту, когда ты сам историей порадуешь :)
И не просто на "отъебись". :)
Сумеешь - будет обе истории. Не сумеешь \ не захочешь, останется одна на выбор. :)
 
Так выбери же :) Или то, или то.
Говорю же ЖГИ если хочешь это для всех)) Можешь хайд на регистрацию поставить на всякий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но если хоть тень сомнения есть, в личку тогда.
 
Их у меня нет.:) И я серьёзно, я слишком антисоциален...:)
Да ладно, не прибедняйся :)
Они наверняка есть. Хочешь ли ты что-то вспоминать и делиться - уже другое дело. :)
"слишком антисоциален"... Хах. Так сказал, будто я слишком социальна. Или @SenMate (но он, может, и да). :)

В общем, я Вас поняль. Будет одна.
Говорю же ЖГИ если хочешь это для всех)) Можешь хайд на регистрацию поставить на всякий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но если хоть тень сомнения есть, в телегу тогда.
Вы-бе-ри. Одну из двух. Пожалуйста. :)
Тени сомнения особой нет. Просто не хочу распыляться и оставлять однозначные впечатления в определённом контексте.
 
Да ладно, не прибедняйся :)
Они наверняка есть. Хочешь ли ты что-то вспоминать и делиться - уже другое дело. :)
"слишком антисоциален"... Хах. Так сказал, будто я слишком социальна. Или @SenMate (но он, может, и да). :)

В общем, я Вас поняль. Будет одна.

Вы-бе-ри. Одну из двух. Пожалуйста. :)
Тени сомнения особой нет. Просто не хочу распыляться и оставлять однозначные впечатления в определённом контексте.
Прости, я туповат. О поэтической тусовке тогда)
 
Так сказал, будто я слишком социальна. Или @SenMate
Ну, предположу, что для того, чтобы оказатся впятером в одной постели, нужно быть чрезвычайно социализированным человеком.:)
 
Ну, предположу, что для того, чтобы оказатся впятером в одной постели, нужно быть чрезвычайно социализированным человеком.:)
Мы молодые были) Раньше в один день происходило столько, сколько за иной год не случается теперь.
 
Ну, предположу, что для того, чтобы оказатся впятером в одной постели, нужно быть чрезвычайно социализированным человеком.:)
Это да. Я даже в общественном транспорте сажусь в одноместный ряд. А тут больше двух человек в постели. Еще, небось, и под одним одеялом.
 
Это да. Я даже в общественном транспорте сажусь в одноместный ряд. А тут больше двух человек в постели. Еще, небось, и под одним одеялом.
Два было :wink: одним укрылась та парочка, без пяти минут молодожёны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это да. Я даже в общественном транспорте сажусь в одноместный ряд. А тут больше двух человек в постели. Еще, небось, и под одним одеялом.
Кстати тоже стараюсь поближе к водителю, чтобы впереди только стекло и одно сиденье, плеер в уши и давай досвидания.
 
Это да. Я даже в общественном транспорте сажусь в одноместный ряд.
Кстати тоже стараюсь поближе к водителю, чтобы впереди только стекло и одно сиденье, плеер в уши и давай досвидания.
Вот благодаря таким как вы, задние места в ОТ обычно и пустуют, чем я, в свою очередь, и пользуюсь.:) Спасибо вам.:))
 
Последнее редактирование:
(но он, может, и да)
Не, я социопат ещё тот, если на общество в целом распространять, ты всё верно ухватила.
Но я люблю людей именно Людей, если/когда они люди, это не покидает. Ты это тоже заметила.
 
Кстати тоже стараюсь поближе к водителю, чтобы впереди только стекло и одно сиденье, плеер в уши и давай досвидания.
Я к водителю особо не стремлюсь, т.к. есть вероятность, что через тебя попытаются направить финансовые потоки в сторону водятла. Благо, сейчас постепенно внедряют всякие валидаторы. Но не в провинции и не в маршрутках.
Наушники в данном случае не особо спасают - какая-нибудь наглая бабка может начать остервенело долбиться в плечо.
 
Не, я социопат ещё тот, если на общество в целом распространять, ты всё верно ухватила.
Но я люблю людей именно Людей, если/когда они люди, это не покидает. Ты это тоже заметила.
"Социопатия – это диссоциальное (антисоциальное) расстройство личности, выраженное явным пренебрежением к социальным нормам и устоям, чрезмерной импульсивностью, переходящей в откровенную агрессию, и неспособностью к формированию общечеловеческих привязанностей."(с)
Даже я не социопат, увы...:)
 
Не, я социопат ещё тот, если на общество в целом распространять, ты всё верно ухватила.
Но я люблю людей именно Людей, если/когда они люди, это не покидает. Ты это тоже заметила.
Понимаю... :) Вполне.

Я больше социофоб, социопатии в её "полноценном" значении не соответствую по определению...
 
Наушники в данном случае не особо спасают - какая-нибудь наглая бабка может начать остервенело долбиться в плечо.
В следующий раз совершай наступление первым
 
Ты не лей воду а скажи, что двигает прогресс по твоему мнению. Такое ощущение, что ты сам не знаешь, а споришь ради спора. Так как я задаю прямой вопрос, а ты в ответ несёшь хуйню и уклоняешься от ответа.
Итак, повторю вопрос.
По твоему мнению прогресс двигает не страх, не конкуренция, тогда что?
Котя, я тебе уже говорил, что не хочу продолжать этот разговор потому что ты не понимаешь, не слышишь чужую аргументацию, или неправильно её трактуешь. И мне, откровенно говоря, надоело. На дешёвый понт меня брать не надо. Вся твоя аргументация пришла к окончательной несостоятельности ровно тогда, когда я неожиданно начал приводить примеры из современности, которые не когда-то там в истории, а в наше время происходят. Важно тут то, что они целиком подпадают под твои описания двигателей прогресса по твоим же признакам. Ну и банально я этот вопрос задал раньше тебя.
Если ты хочешь продолжать этот разговор, значит ты отвечаешь для начала на мои вопросы. Если нет - то мы закрыли тему.
Итак, что же у нас с прогрессом в украине?