Таверна мипеда.

Да. Ну и там дальше разберётесь, кому оставшееся :)
Спасиб, только две игры были у него:cerealguy:
Остальное тушителю отдал:cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шпашиб,но 1-й уже есть :love:
На бота ебани
 
Там НБА сегодня ночью возвращается в новый сезон
Будет кто смотреть?
 
Неправильно.
Тогда что по твоей логике толкает прогресс? Что служит мотиватором, так сказать.
Чтобы до тебя дошёл правильный смысл ответа на этот вопрос, надо понять, в чём заключается фундаментальное заблуждение твоих рассуждений (потому что ты оперируешь приближениями с неправильным вектором, но правильными, в каком-то изначальном смысле, материями). Так что там у нас на предмет прогрессивной пользы от войны для индейцев в исторической перспективе, как между собой, так и с колонизаторами? И что там с прогрессом в украине на текущий момент, после шести лет активного страха войны с Россией и 30 лет пассивного (после развала "совка")?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конкуренция тоже страх.
Страх быть выкинутым за борт
Именно поэтому и неправильно, лол...
 
Так ведь действительно же неправильно... :)

Его можно притянуть только как одно из условных обстоятельств, но не как одну из первопричин... :)
Так я и не считал это правильным:)
Это же не торговля.
 
Так я и не считал это правильным:)
Это же не торговля.
Всех умыл, держи краба :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня рылся на старых флэшках, нашёл кучу старых фоток, ещё нашёл аудио что мы записывали в 2013 или 2014 для дипломной работы одной девчонки из тусовки. Там очень короткий мультфильм был про разрыв сердца какого-то перца, сейчас уже хз где этот мульт. У нас был аппарат, но мы скорее баловались просто время от времени. Как раз в то время я добыл советскую квакушку. Что в неё воткнули, бас или гитару, тоже уже не помню, судя по звуку - не бас. Человек за барабанами взял в руки палочки первый раз в жизни на этой записи.
В конце, это там реальный звук выстрела самопала, долго записывали чтобы хоть как-то было похоже, всё в дыму))

Хотел встроить как плеер, но добрые админы отключили html, стандартный [MEDIA][/MEDIA] для этого хостинга тоже не работает. На youtube бесконечная обработка, на vimeo после загрузки ошибка обработки, soundcloud вообще при регистрации мой возраст не принимает :ragetext: так что вот как-то так, с переходом

 
Последнее редактирование:
а мне :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: , вы предатели :cerealguy:
 
Неправильно.

Чтобы до тебя дошёл правильный смысл ответа на этот вопрос, надо понять, в чём заключается фундаментальное заблуждение твоих рассуждений (потому что ты оперируешь приближениями с неправильным вектором, но правильными, в каком-то изначальном смысле, материями). Так что там у нас на предмет прогрессивной пользы от войны для индейцев в исторической перспективе, как между собой, так и с колонизаторами? И что там с прогрессом в украине на текущий момент, после шести лет активного страха войны с Россией и 30 лет пассивного (после развала "совка")?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно поэтому и неправильно, лол...
Ты не лей воду а скажи, что двигает прогресс по твоему мнению. Такое ощущение, что ты сам не знаешь, а споришь ради спора. Так как я задаю прямой вопрос, а ты в ответ несёшь хуйню и уклоняешься от ответа.
Итак, повторю вопрос.
По твоему мнению прогресс двигает не страх, не конкуренция, тогда что?