Таверна мипеда.

Ну вот, уже подобие отговорок пошло... :)
Значит, потом.
Но ты выбери, всё-таки. Ма-а-аленькую, неприметную... :)
Других не держим, ибо я не праздную НГ.:) Я обычно тихо (с оговоркой про музыку) напиваюсь в новогоднюю ночь в одиночестве и засыпаю.:) Я не умею праздновать и не желаю этому учится, меня устраивает... :6:
Ах да, ещё я стараюсь не доёбывать окружающих в этот момент... Ибо всё, что вы прочли до этого, - лайт версия меня, бухим я, сука, невыносим.:)
 
Других не держим, ибо я не праздную НГ.:) Я обычно тихо (с оговоркой про музыку) напиваюсь в новогоднюю ночь в одиночестве и засыпаю.:) Я не умею праздновать и не желаю этому учится, меня устраивает... :6:
Аналогично. Только не напиваюсь. Ну и с родственниками ещё вижусь, чтоб знали, что я ещё жива. :)
 
Аналогично. Только не напиваюсь. Ну и с родственниками ещё вижусь, чтоб знали, что я ещё жива. :)
Если не пить - всё раздражает и подбешивает в НГ.:) Начинается ещё с наступлением всей этой движухи, но в НГ ночь достигает своего апогея.:)
 
Если не пить - всё раздражает и подбешивает в НГ.:) Начинается ещё с наступлением всей этой движухи, но в НГ ночь достигает своего апогея.:)
Переменчивый какой. :) То "не пей", то "если не пить - всё раздражает и подбешивает в НГ"... :)

Меня люди в принципе раздражают, потому я от них прячусь. А ты пьёшь. :) Вот и поделили :)
 
Переменчивый какой. :) То "не пей", то "если не пить - всё раздражает и подбешивает в НГ"... :)

Меня люди в принципе раздражают, потому я от них прячусь. А ты пьёшь. :) Вот и поделили :)
Я совмещаю.:) И прячусь и пью...:)
 
Я совмещаю.:) И прячусь и пью...:)
:truestory: :derphappy:
Ах да, ещё я стараюсь не доёбывать окружающих в этот момент... Ибо всё, что вы прочли до этого, - лайт версия меня, бухим я, сука, невыносим.:)
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Попробуй отправить им скрины с сайтов, где видно ключи, которые ты активировал в стиме. Ну и написать, что далеко не всё сейчас покупается напечатанным на коробке. А если это ключи с какого-нибудь хамбла, то со временем они могут протухнуть в профиле этого самого хамбла.
Я пачками брал ключи для фарма. Я уже не помню, где я брал.
Но первые ключи для этого акка я покупал туть. :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
Война порождает необходимость, необходимость порождает прогресс. К - корреляция. Нет у тебя необходимости пробить бронзовый доспех, не будет у тебя железа.
Прилетели инопланетяне и объявили нам войну. У них энергетическое оружие и энергетические доспехи. Появилась необходимость пробить энергетический доспех. Но есть проблема...
И технический прогресс ты не нагонишь, как бы тебе это не требовалось. Оперирую твоим же примером - если завтра планетяне прилетят, - нам пизда! У них межпространственные перелёты, у нас исключительно ядерный фугас... Мы будем как пресловутые индейцы, и хер кого и хер когда догоним!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как итог - ваши тезисы разваливаются вашими же аргументами. Причём уже неоднократно. Только вы никак этого не поймёте.
 
Последнее редактирование:
Прилетели инопланетяне и объявили нам войну. У них энергетическое оружие и энергетические доспехи. Появилась необходимость пробить энергетический доспех. Но есть проблема...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как итог - ваши тезисы разваливаются вашими же аргументами. Причём уже неоднократно. Только вы никак этого не поймёте.
Тогда что по твоей логике толкает прогресс? Что служит мотиватором, так сказать.