Таверна мипеда.

Я из понятливых.:) Наверное...:)


Но всех доноров со всей Ламанчи
Не хватит, чтобы выплакать море.
Первый пристрел, как обычно, обманчив,
И лишь в третьем присутствует горе.

Плесни же свинца мне из чёрного дота
В походное сердце солдата.
Того, что достаточно для Геродота,
Мало, мало, мало для Герострата!(с)
спасибо
 
платные, самые дешёвые в стиме рублей по 15 которые)
Тогда опять же, от обратного...
Если в указанной графе есть ограничение, +1 не будет :)
Если ограничений нет, то должен быть +1.
1606421489987.png
 
Не за что. Тебе спасибо. И приношу свои извинения, меня подчас заносит.:)
@KBronsky тебе тоже, если мои высказывания были оскорбительны для тебя, всё же лично не знакомы, и к тебе они отношения не имели.:)
 
там написано "сбор информации", которые без +1
Это только одно из ограничений :)
Другое - " Функции профиля ограничены"...или что-то вроде того.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и @Aon спасибо) разобрался, добил кое-кому кругленькую цифру) :5: :5:
Вот оно что... :)
Одобряю :)
 
Вот оно что... :)
Одобряю :)
мне сделали сегодня 601 (немного перестарались), мне пришлось в ответку добивать 900 :7: :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написать на форуме :5:
я не вы :stare: нужно пару игр до круглого числа - докупил.
а не пользоваться доверием бедных девушек, которые отдают последнюю рубаху с себя вам :stare::stare:
 
мне сделали сегодня 601 (немного перестарались), мне пришлось в ответку добивать 900 :7: :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не вы :stare: нужно пару игр до круглого числа - докупил.
а не пользоваться доверием бедных девушек, которые отдают последнюю рубаху с себя вам :stare::stare:
я про проверку
А он про рубашки :derpwhy::derpwhy:
 
а не пользоваться доверием бедных девушек, которые отдают последнюю рубаху с себя вам :stare::stare:
Ты просто гений.
Когда меня в следующий раз спросят, почему я снималась \ снимаюсь в "откровенных" жанрах, скажу, что это из-за тех, кто у меня последнюю рубаху забрал :) Останется только придумать что-то подобное на тему того, почему я сама такое снимаю... :)
 
Ты просто гений.
Когда меня в следующий раз спросят, почему я снималась \ снимаюсь в "откровенных" жанрах, скажу, что это из-за тех, кто у меня последнюю рубаху забрал :) Останется только придумать что-то подобное на тему того, почему я сама такое снимаю... :)
Как доказательство) Вдруг потом рубаха появится и никто уже не поверит, что ее нагло отжали
 
Ты просто гений.
Когда меня в следующий раз спросят, почему я снималась \ снимаюсь в "откровенных" жанрах, скажу, что это из-за тех, кто у меня последнюю рубаху забрал :) Останется только придумать что-то подобное на тему того, почему я сама такое снимаю... :)
:)
 
Ты просто гений.
Когда меня в следующий раз спросят, почему я снималась \ снимаюсь в "откровенных" жанрах, скажу, что это из-за тех, кто у меня последнюю рубаху забрал :) Останется только придумать что-то подобное на тему того, почему я сама такое снимаю... :)
а ты прям ссылками на мипед кидай: ВОТ ЭТОТ ВОТ ОТЖАЛ... помогите люди добрые, подайте на рубаху.. или на джинсики новые :5:
 
Эх, ты... :)

Ты, кстати, зачем @Marbph'а покусал своими мимими-зубками? :)
Вон какой добрый стал...
Не за что. Тебе спасибо. И приношу свои извинения, меня подчас заносит.:)
@KBronsky тебе тоже, если мои высказывания были оскорбительны для тебя, всё же лично не знакомы, и к тебе они отношения не имели.:)
 
Отжимаю рубашки и джинсы у людей :derphappy:
 
Эх, ты... :)

Ты, кстати, зачем @Marbph'а покусал своими мимими-зубками? :)
Вон какой добрый стал...
Никто меня не кусал, я по прежнему ебучее чудовище, даже не сомневайся.:)

и тебя можно кусить легонько
Да, кусь её, кусь, чего это она обзывается!:)