Таверна мипеда.

@MORAX было лень спрашивать, но я таки спрошу
можно объяснить, по какому принципу темы переносятся в Закрытый раздел где сейчас так же есть тема по эльдорадо, и в целом этот раздел в Халяве, хотя "оформление заказа в эльдорадо" это покупка/продажа, а моя тема это или Dev или Полезные статьи ?
 
@MORAX было лень спрашивать, но я таки спрошу
можно объяснить, по какому принципу темы переносятся в Закрытый раздел где сейчас так же есть тема по эльдорадо, и в целом этот раздел в Халяве, хотя "оформление заказа в эльдорадо" это покупка/продажа, а моя тема это или Dev или Полезные статьи ?
Ты уже спрашивал у полуадмина это, зачем мне еще дублировать?
 
Какие галочки ?
Когда пропало больше 10 сообщений от разных людей в теме, но они соответствовали тематике самой темы и не было ни единой причины их удалять.. оказалось, кто-то из админов/модеров забыл снять галочки, и удалил.. случайно

с переносом темы, наверное, тоже случайно вышло ибо это не имеет никакого логического объяснения с точки зрения пользователей
 
Когда пропало больше 10 сообщений от разных людей в теме, но они соответствовали тематике самой темы и не было ни единой причины их удалять.. оказалось, кто-то из админов/модеров забыл снять галочки, и удалил.. случайно

с переносом темы, наверное, тоже случайно вышло ибо это не имеет никакого логического объяснения с точки зрения пользователей
Там всего 3 удаленных сообщения - просьб личного, что нарушает правила форума
Тему перенес главный админ, что явно не случайно,и по этому вопросу я его беспокоить вообще не вижу смысла, ибо скорей всего автор подал заявку на удаление тему
В чем проблема - то?
 
Там всего 3 удаленных сообщения - просьб личного, что нарушает правила форума
Про галочки и удалённые сообщения - это вопрос полумесячной давности и темы "раздачи стима", где удалено было более 3 сообщений от разных людей, при том с разных точек самой темы (т.е. чётко выбирая сообщения). на что был получен ответ "случайно, админ/модер галочки не убрал". Окей, забыли.


Тему перенес главный админ, что явно не случайно,и по этому вопросу я его беспокоить вообще не вижу смысла, ибо скорей всего автор подал заявку на удаление тему
В чем проблема - то?
в хотя бы малейшей обратной связи. вы же начали отвечать на жалобы в уведомления. вот потому и вопрос - 2 слитых курса по программированию, один уходит в некий "закрытый раздел", где нет ни описания, ни правил, ничего вообще. зачем и почему туда кинули именно эти две темы - тоже непонятно.
у меня не проблема, а вопрос - как целевому пользователю, который захочет найти эту тему, объснить что она не в разделе "программирование/питон" а в закрытом разделе халявы
 
а вопрос - как целевому пользователю, который захочет найти эту тему, объснить что она не в разделе "программирование/питон" а в закрытом разделе халявы
Я не знаю
(c) mipped.com
 
@PUKALO228 Что у тебя вечно не так?
 
просто, не обращайте внимания :6:
2020-07-01_22-19-47.png

Чё тебя так на нумерологию то потянуло?:derp:
Ну будет он 2-го или 4-го что измениться?