Таверна мипеда.

А я,кстати,пропустил что-то :(
Хотя,видел видео,ты какое-то закинул с объяснением.
Но где-то ты пел,вроде?
Все флудеры ушли спать?
Qug_dsukauk.jpg
 
Видишь у человека кулер не кулерит, так шо не до сна...нужно помочь закулерить
помоги а, вот раньше работал а сейчас не работает, не знаю в чем дело, а на алиэкспресе спор уже не открыть там прошло 15 дней после получения, а после получения работало, сейчас уже нет, а поздно, в чем дело не знаю, помоги а может знаешь что
 
помоги а, вот раньше работал а сейчас не работает, не знаю в чем дело, а на алиэкспресе спор уже не открыть там прошло 15 дней после получения, а после получения работало, сейчас уже нет, а поздно, в чем дело не знаю, помоги а может знаешь что
Так же фиг поймёшь.
Он RGB, в смысле на на сколько контактов?
 
Так же фиг поймёшь.
Он RGB, в смысле на на сколько контактов?
вроде 3 а вроде 2, в общем где пин подключение 3, а где к бп подключение всего 2, подозреваю что там где пин это хуета но всё это не точно не ясно
 
вроде 3 а вроде 2, в общем где пин подключение 3, а где к бп подключение всего 2, подозреваю что там где пин это хуета но всё это не точно не ясно
Тады хз, что с ним... тем более, если оба глючат. Проверь на чем-то другом. Если к БП, то насколько я понял, молекс обычный.
 
Может пора переименовать таверну?
1591908901437.png
 
Тады хз, что с ним... тем более, если оба глючат. Проверь на чем-то другом. Если к БП, то насколько я понял, молекс обычный.
Да да вот молекс этот там всего 2 палочки торчит
 
Может пора переименовать таверну?
Посмотреть вложение 157493
Нет :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не искрит, не греется
Если что то другое работает на том же молексе от БП, то скорее всего вентилям гаплык (но это не точно), на расстоянии это сложно определить