Таверна мипеда.

Но, это касается только тех тем которые не взяты с других ресурсов общего доступа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX Я тебя люблю (как админа не более)
 
Но, это касается только тех тем которые не взяты с других ресурсов общего доступа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX Я тебя люблю (как админа не более)
Спасибо сказать не хочешь? :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme:
 
Но, это касается только тех тем которые не взяты с других ресурсов общего доступа.
Ну так, поэтому и написано про "авторский мануал". Очевидно, что писать такое нужно только в реально уникальных темах, которые нигде не засвеяены. Собственно, иначе такая пометка реально не будет иметь смысла, как лицензионное соглашение, хех
 
Скинь ещё раз игру :areyoukiddingme: :areyoukiddingme: :areyoukiddingme:
напоминаю)
1591740794466.png
 
Но, это касается только тех тем которые не взяты с других ресурсов общего доступа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX Я тебя люблю (как админа не более)
"Как админа не более" - жаль. Я бы тебя выебал.
 
Интересный факт:
За последний час в таверне нафлудмлм примерно 10% того, что нафлудили за предыдущие 5 лет (с переезда на новый форум и создания данной темы), то есть, в среднем, за 60 минут мы перекрыли примерно полгода активности данной темы...
 
Интересный факт:
За последний час в таверне нафлудмлм примерно 10% того, что нафлудили за предыдущие 5 лет (с переезда на новый форум и создания данной темы), то есть, в среднем, за 60 минут мы перекрыли примерно полгода активности данной темы...
Квак, что ты наделал...
 
Интересный факт:
За последний час в таверне нафлудмлм примерно 10% того, что нафлудили за предыдущие 5 лет (с переезда на новый форум и создания данной темы), то есть, в среднем, за 60 минут мы перекрыли примерно полгода активности данной темы...
Ну и нормально :6:
Квак, что ты наделал...
У тебя есть для меня ключик Gameguru?
 
Тема на вырост создавалась, как знали, что по размеру подойдет