KBronsky
Мистер Бронский
я тоже не работаю на заводе, да и от инженерки гаечных ключей далёк, но знаюТак я и не работаю на заводе![]()
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если найдёшь что за ножичеГ - напиши что это)где то был у меня каталог




