Таверна мипеда.

пока скрипты наши не слили то можна не парится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Молчи лучше
И такие будут сливать. Что с того, такова судьба. Как говорится, в большой семье еблом не щелкай, или кто не успел, тот опоздал
Да это ясно, но из 10-15 человек можно попробовать вычислить крысу, а с обычного нет
 
Кстати, о вычисления крысы. Забавный факт, но у меня в стиме из 4 друзей аж двое являются модераторам этой группы. xD
Вот и думайте:5:
 
Кстати, о вычисления крысы. Забавный факт, но у меня в стиме из 4 друзей аж двое являются модераторам этой группы. xD
Вот и думайте:5:
Удали их :7:
грустно что сказать.
Да ладно, веселей, хватит грустить
 
Кстати, о вычисления крысы. Забавный факт, но у меня в стиме из 4 друзей аж двое являются модераторам этой группы. xD
Вот и думайте:5:
А ну удали их и кинь репорт.
 
Кстати, скорее всего, хайды сливает не один человек. И даже не два.
И поиски их мягко говоря бесперспективны (это как слив кодов лутбоя на сг, то же самое почти)
Способы конечно есть, например конский хайд, но это ссе равно тупик.
 
ну удалит он, кинет репорт) суть останеться кто то сидит здесь)
 
Кстати, скорее всего, хайды сливает не один человек. И даже не два.
И поиски их мягко говоря бесперспективны (это как слив кодов лутбоя на сг, то же самое почти)
Способы конечно есть, например конский хайд, но это ссе равно тупик.
Мда
 
Повторю фразу молодого
1591739819187.png

Кстати, скорее всего, хайды сливает не один человек. И даже не два.
И поиски их мягко говоря бесперспективны (это как слив кодов лутбоя на сг, то же самое почти)
Способы конечно есть, например конский хайд, но это ссе равно тупик.
 
Ну, в теме лутбоя эксперимент же был. Я даже засекал, через сколько код уплывает, через сколько потом его блочат и все такое. И пришёл к выводу, что как только доступ получает перечень не конкретных лиц, слив практически неминуем
 
ник можно тут поменять?
 
Ну, в теме лутбоя эксперимент же был. Я даже засекал, через сколько код уплывает, через сколько потом его блочат и все такое. И пришёл к выводу, что как только доступ получает перечень не конкретных лиц, слив практически неминуем
Да с кодами я видел, на них пофигу, все равно успеваю вводить на аккаунт
 
я придумал ох-ный ник но не знаю как моменять
 
@MORAX Ты меняешь ники?
 
Да и потом, вы вот взяли ключ? Наверняка взяли. И не один, и не два, наверняка. Так что паритесь.
Кстати, интересная идея:
Пишите в шапке темы сразу под хайдом крупным красным шрифтом:
Это авторский мануал, пожалуйста, не сливайте его в иные группы (форумы, блоги) первые 24 часа после публикации. Уважайте обитателей данного форума, дав им возможность воспользоваться данным предложение. Спасибо за понимвние.
P. S:слив хайда не приветствуется правилами форума и все такое.
Короче типа того. И посмотрите что будет.
 
Да и потом, вы вот взяли ключ? Наверняка взяли. И не один, и не два, наверняка. Так что паритесь.
Кстати, интересная идея:
Пишите в шапке темы сразу под хайдом крупным красным шрифтом:
Это авторский мануал, пожалуйста, не сливайте его в иные группы (форумы, блоги) первые 24 часа после публикации. Уважайте обитателей данного форума, дав им возможность воспользоваться данным предложение. Спасибо за понимвние.
P. S:слив хайда не приветствуется правилами форума и все такое.
Короче типа того. И посмотрите что будет.
Взять то взяли, но обиден факт слива, да и сайт упал чуть ли не сразу после публикации там, кто не успел в прошлый раз, не успел опять к примеру
 
дл ЭТА ИНФА ПОД ХАЙДОМ

Это авторский мануал, пожалуйста, не сливайте его в иные группы (форумы, блоги) первые 24 часа после публикации. Уважайте обитателей данного форума, дав им возможность воспользоваться данным предложение. Спасибо за понимвние.
P. S:слив хайда не приветствуется правилами форума и все такое.