Таверна мипеда

Фу, пиздец, прошёл капхед... Победил всех боссов на А - уровень! Осталось пройти игру на Эксперте, чтоб получить самую заветную достигу. И свобода яйкам. Пальцы еле живые... Я так на мясном мальчике не ломал пальцы, как в этой игре...
А ты в Боши поиграй :7:
 
@Tibi karton dobavili. mozhesh farmit'
 
Сэр от слова сырьё или сыр от слова сырьё? Или сырьё от слова сыр? Или сыр на самом деле рыс, а то есть рис или рысь? Тяжело понимать свой ультрамозг (
Рис о ван и е
Рис сование
Рисовая Аня я *facepalm*

Фу, пиздец, прошёл капхед... Победил всех боссов на А - уровень! Осталось пройти игру на Эксперте, чтоб получить самую заветную достигу. И свобода яйкам. Пальцы еле живые... Я так на мясном мальчике не ломал пальцы, как в этой игре...
А потом что будет? :) Spelunky? Titan Souls? Или, чтоб проще было, какой-нибудь Rayman Legends на "отлично"? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжать, если ты выводы делаешь по одному слову, то мне тебя жаль
Алиша, ты что на Мипеде забыла? :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Весело, однако ночью было - аггро, правописание и что-то еще :foreveralonehappy:

@Aon перестань совать рис куда ни попадя прекрати эксперименты с рисом
 
Что-то рано я вчера ливнул. Уже несколько дней, жгучее желание рассказать одну историю из юности. Но атмосфера не та, не так как тогда зимой... зимой было очень тепло. Я конечно могу выпрыгнуть с ней внезапно :7: , но все прошлые истории, они как-то сами собой получались, по тому что мы общались.
 
Гм, а тем временем на форуме такие страсти по репутации незаметно происходят
 
Серия "I Wanna Kill The Kamilia" даже подойдет)
хуже этой игры похоже ничего нет на этом свете (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C клавы играешь?
да, на клаве у меня скил гораздо выше. Но пальцы поломаны))
 
Есть любители binding of Isaac? Ещё та дрочильня
 
За Йзека спрашивают, ты, я помню, верещал от этой игры.
Айзек ахуенен, спору нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть любители binding of Isaac? Ещё та дрочильня
Так что тебе за айзека пояснить-то? Или просто мазохистов в кружок по интересам искал?)))
 
Последнее редактирование:
Айзек ахуенен, спору нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так что тебе за айзека пояснить-то? Или просто мазохистов в кружок по интересам искал?)))
Да, именно так) скачал обновление, пздц я рвусь от него