Таверна мипеда

Уууу...когда Коробочка валялась в больничке с гинекологическими ЛОРными делами то нашу камеру послали не пойми с чего к наркологу психиатору🤕
И так как делать в больничке особенно нечего то Коробочка решила подвалить туда (в соседний корпус) чуточку пораньше и послушать музычку в телепоне крики пациентов психиатрического отделения в кресле перед кабинетом.
Так эта тётушка-доктор-психолог потом минут двадцать спрашивала почему Коробка так рано к ним притопала и как у неё (у меня в смысле) с определением своего положения и перемещения во времени и пространстве :oops:
Коробочка здорово перепугалась если чо :crying:
Как и @SenMate, я теперь в недоумении.:) Нам называть тебя "они"?:))
Всем спокойной ночи без комаров.
Доброй ночки, я тоже спатеньки...так что тоже всем приятных!
Нормальные люди уходят спать, просыпаюсь я.:))
 
Нормальные люди уходят спать, просыпаюсь я.:))
Где-то это что-то подобное уже было... Кто-то или что-то функционирует, потом отрубается (киянкой в лоб или само по себе) сразу же вскакивает как грабли другое и неистово делиться информацией. Так по очереди они отрубаются и рассказывают в режиме радио.

Придёца теперь с ненормальными в таверне прибывать :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А! Вспомнил! В Супербобровы, в первом фильме они отрубались постоянно... Пересмотреть что ли.
Нет, не там. Скорее, не столько там...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
помогите думать
 
Последнее редактирование:
Кто смотрел "я плюю на ваши могилы"? Не помню ее совсем. Смотрел или одну или две части.
Стоил ли пересмотреть? То, что отзывы хорошие я знаю, хочу от вас услышать)
 
Стоил ли пересмотреть?
пересматривать или нет этот вопрос исключительно для его автора. Если бы стоял вопрос о просмотре впервые, то можно и спросить

Я пока валялся с 👑, пересмотрел Во все тяжкие. Сейчас вот пересматриваю Лучше звоните Солу. Тем более 5 сезон вышел
 
Кто смотрел "я плюю на ваши могилы"? Не помню ее совсем. Смотрел или одну или две части.
Стоил ли пересмотреть? То, что отзывы хорошие я знаю, хочу от вас услышать)
Первые две части норм ;)
 
пересматривать или нет этот вопрос исключительно для его автора. Если бы стоял вопрос о просмотре впервые, то можно и спросить

Я пока валялся с 👑, пересмотрел Во все тяжкие. Сейчас вот пересматриваю Лучше звоните Солу. Тем более 5 сезон вышел
Я обычно никогда не пересматриваю фильмы)

А этот видел по телеку, малой еще и толком не весь. Так что можно сказать, что смотреть буду впервые.

@Tibi , ок) Я обычно все части смотрю. Так что нужно записать в блокнотик.
 
Я обычно никогда не пересматриваю фильмы)

А этот видел по телеку, малой еще и толком не весь. Так что можно сказать, что смотреть буду впервые.

@Tibi , ок) Я обычно все части смотрю. Так что нужно записать в блокнотик.
Я смотрела только 3 части, остальные рейт фу:(
 
Чаво не общаемся?

Царю нужен флуд :derpwhy:
 
#Мопед _живи