Таверна мипеда

Наподобие, наподобиЕ, НАПОДОБИЕ блять! Сука ёбаный ты нахуй.
Понимаешь?
на под об ие вообще-то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, с чем связано то, что некоторые люди, даже весьма грамотные, как Гордон, пишут "что-бы" через дефис? Это советская школа или какая-та старая грамота? Поясните! вижу постоянно... меня немного это бетхёртит, потому что это очевиднейшая ошибка! Одно дело, когда дефис не ставят, потому что лень, как это делаю я, но другое, когда его туда тулят с неведомым грамматическим оправданием!
 
ещё один
Ололо
Вас там дохуя ли?
 
Простите, сэр! Больше не повторится, мистер Костет, сэр!
Сэр от слова сырьё или сыр от слова сырьё? Или сырьё от слова сыр? Или сыр на самом деле рыс, а то есть рис или рысь? Тяжело понимать свой ультрамозг (
 
@kostet624 выходи Чудовище Поганое! Приколи нам историю, токо из жизни, что тронуло тебя на этом пути, что-бы до печонок, ну или хотя бы до корней волос.
 
@kostet624 выходи Чудовище Поганое! Приколи нам историю, токо из жизни, что тронуло тебя на этом пути, что-бы до печонок, ну или хотя бы до корней волос.
Однажды я обосрался, когда нажрался зелёных абрикос на дачах. Эту историю ты хотел услышать? Я пошёл с другом гулять, но до него недошёл, так схватил живот, что я искал любой куст или подьезд, чтоб устроить там свой мини бассейн из говна. У меня все штаны были в говне. Я позвонил дедушке, чтоб он меня забрал домой. Вот моя история на сегодня.

До сих пор есть траблы с желудком. Спасибо энергетикам и студенческим годам. Никогда не пейте это говно. Теперь хронический холецистит и хологенная диарея приветствуется.
 
Однажды я обосрался, когда нажрался зелёных абрикос на дачах. Эту историю ты хотел услышать? Я пошёл с другом гулять, но до него недошёл, так схватил живот, что я искал любой куст или подьезд, чтоб устроить там свой мини бассейн из говна. У меня все штаны были в говне. Я позвонил дедушке, чтоб он меня забрал домой. Вот моя история на сегодня.

До сих пор есть траблы с желудком. Спасибо энергетикам и студенческим годам. Никогда не пейте это говно. Теперь хронический холецистит и хологенная диарея приветствуется.
Спасибо. Хотел услышать то чем захочешь поделиться. А что пили-то?
 
Спасибо. Хотел услышать то чем захочешь поделиться. А что пили-то?
Энергетики, у вас в Рашке это всякие Блейзеры, в Украине это Рево. Они так бьют по желудку, что просто пиздец. Однажды я не спал всю ночь и писал конспекты, хотел взбодриться, пошёл купил себе и выпил, пошёл в уник и ещё раз выпил, после успешной сдачи чего-то там, пошёл с друзьями и ещё выпил и всё это на голодный желудок)) Пошёл делать зонд - множественные кровотечения вдоль стенки желудка)) желчный воспалился, как прыщ)) вот теперь всю жизнь буду на желчегонных сидеть, спасибо хорошее детство))) слабоалкоголку тоже недавно прекратил пить, только крепкий алкоголь не вызывает боль в желудке)
 
Энергетики, у вас в Рашке это всякие Блейзеры, в Украине это Рево. Они так бьют по желудку, что просто пиздец. Однажды я не спал всю ночь и писал конспекты, хотел взбодриться, пошёл купил себе и выпил, пошёл в уник и ещё раз выпил, после успешной сдачи чего-то там, пошёл с друзьями и ещё выпил и всё это на голодный желудок)) Пошёл делать зонд - множественные кровотечения вдоль стенки желудка)) желчный воспалился, как прыщ)) вот теперь всю жизнь буду на желчегонных сидеть, спасибо хорошее детство))) слабоалкоголку тоже недавно прекратил пить, только крепкий алкоголь не вызывает боль в желудке)
А, ну хули ты хотел, яд, ещё и на голодный желудок. Оно накопительный эффект возимело скорее всего, что-то не то ел/пил до этого наверное.
Я энергетики 1 раз в жизън только пил, пол банки. Мне не понравилось, да и в то время кофе даже не пил. Бошка. Но потом, когда отпустило это не понятно что, кофе на работе глушил постоянно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чем проблема просто указать на ошибку? Самоутверждаешься за счет агрессии или что?
Я тебе даже скажу какого ты года выпуска по этому ии. Года выпуска ты примерно 1999-2001. У вас блять у всех поголовно у хипстоты блять заклинило это на подобии. Причём в один момент у всех как-то.
Дальше продолжать?
 
Последнее редактирование:
. У вас блять у всех поголовно у хипстоты блять заклинило это на подобии
А ещё, многие любят говорить как что-то делали в течении нескольких часов. Время такое буль-буль, и потекло у людей :7:
 
Бля я сам иногда путаю! Только я иногда путаю "в наличии" и " в наличие", ох эти тяжелые судьбоносные склонения :(
 
Бля я сам иногда путаю! Только я иногда путаю "в наличии" и " в наличие", ох эти тяжелые судьбоносные склонения :(
Так тут не в склонении дело, а в том что "в течение", "в отличие" и подобные - это предлоги, созданные на основе склонения) твой пример, насколько я помню и не могу придумать подходящего контекста, предлогом выступать вообще не может
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять дед забыл выпить таблетки, и в 3:46 пытается быть немношк гуманитарием
Где моя река Болие-Лимения, я поплыву к чертям собачьим :derplol:
 
У наших слов есть чтото общее - они обое пишуца круто :derplol: (я захотел сломать себе руки после написанного)
нормально, я считаю, что интернет язык и язык школьного письма две разные темы, язык интернета более свободный и явно продвигает развитие фантазии, а вот школьное письмо - это догма, угнетающая народы! ахаха шучу. просто существует в рамках и более чище) ни то ни то не вредно, а очень красиво друг друга дополняют
 
нормально, я считаю, что интернет язык и язык школьного письма две разные темы, язык интернета более свободный и явно продвигает развитие фантазии, а вот школьное письмо - это догма, угнетающая народы! ахаха шучу. просто существует в рамках и более чище) ни то ни то не вредно, а очень красиво друг друга дополняют
ЭсЛи ЭтО нЕ дОлБоЁб ПиШуЩиЙ зАбОрОм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если так подумать, это ж ведь всего лишь дело привычки. Казалось бы, двигаясь на машине где 300% не может быть вообще никого кроме тебя, и поворачивая в сторону, ты просто на автомате включишь поворотник, хотя он нахер никому тут не сдался. Ты просто привык "поворачиваю - включаю поворотник".
Так и тут, если привык к грамоте, то хоть в интернете, да хоть на заборе слово "Хуй." - всё равно с большой буквы, и точку в конце.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо спать идти, а то светает, а у меня где-то краска дома есть и заборов под окнами много... :sweetjesusface:
 
хз, привычка и грамотность, как по мне, две разные вещи. иногда ты просто хочешь быстро написать и свалить делать свои дела, но если ты правда не бэ не мэ и пишешь с ошибкой в каждом слове, то тут уже патология))))
но я за собой заметил, что я пишу иногда быстро, без корректировки и мысли летят быстрее, чем пишется это предложение, поэтому иногда проёбываю склонения, но главное, что люди понимают, поэтому похуй! хуй! уй! й!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там на главной в гугле мини игру всунули) можете погамать. если делать нехер
1627102947771.png
 
Последнее редактирование:
Фу, пиздец, прошёл капхед... Победил всех боссов на А - уровень! Осталось пройти игру на Эксперте, чтоб получить самую заветную достигу. И свобода яйкам. Пальцы еле живые... Я так на мясном мальчике не ломал пальцы, как в этой игре...