Таверна мипеда



Не, он ещё подарок не сделал :kappa:
Это временно... :megustamucho:

У меня пока только отдельные места на пальцах рук болят, но это от непривычки.
1625342027668.png
Она действительно проще других файтингов, особенно более современных. Жаль, онлайн мелковат.
Старенькая ж, хоть и обновляется.

Твой розыгрыш спасён, кстати, контриба будет.
Береги лапки)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Это временно... :megustamucho:

У меня пока только отдельные места на пальцах рук болят, но это от непривычки.
Она действительно проще других файтингов, особенно более современных. Жаль, онлайн мелковат.
Старенькая ж, хоть и обновляется.

Твой розыгрыш спасён, кстати, контриба будет.
Береги лапки)
:truestory:
 
запишусь...
 
Это временно... :megustamucho:

У меня пока только отдельные места на пальцах рук болят, но это от непривычки.
Она действительно проще других файтингов, особенно более современных. Жаль, онлайн мелковат.
Старенькая ж, хоть и обновляется.

Твой розыгрыш спасён, кстати, контриба будет.
Береги лапки)
Ого, мои успехи поскромнее будут.)
Без имени33332112321231.jpg
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Зато ты меня в КФ2 обогнал хорошо так. :) Пока забила на неё. Надо пройти некоторые игрушки, у которых есть концовка. :)
Могу, умею, практикую.:) В КФ 2 ачивки в Аду соло добивал, даже те, которые на Сектор Die.) Теперь, кст, не уверен, что такое возможно, берса сильно понерфили.:(
 
Могу, умею, практикую.:) В КФ 2 ачивки в Аду соло добивал, даже те, которые на Сектор Die.) Теперь, кст, не уверен, что такое возможно, берса сильно понерфили.:(
А-а-а, так ты тоже за берса... :) В коопе периодически, правда, совмещала его основную "роль" и роль медика, т.к. всем на всех часто наплевать, что не есть хорошей тактикой на высоких уровнях сложности...эх.

"Ад" пока не проходила, но дойду, как другое намеченное закончу. Ты молодец. Действительно могёшь. :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
А-а-а, так ты тоже за берса... :) В коопе периодически, правда, совмещала его основную "роль" и роль медика, т.к. всем на всех часто наплевать, что не есть хорошей тактикой на высоких уровнях сложности...эх.

"Ад" пока не проходила, но дойду, как другое намеченное закончу. Ты молодец. Действительно могёшь. :)
А только берс в соло выжить может, ну мед и выживальщик ещё, плюс-минус.:)
 
@Marbh @Aon , вы прям так интересно обсуждаете, что аж любопытство к этой игре появилось)
 
Последнее редактирование:
Буру-тюру-бупу-ру
 
@Aon Да я знаю, спасибо)