Таверна мипеда

Ни разу не пробовал, кстати. Несколько раз слышал только, что потом весь липкий от большинства брызгалок и еще не все помогают, так что хз.
ну слышать одно. Думаю, попробовать стоит если тебя так любят. Все лучше, чем в кофте в жару. Тем более, что все равно кусают за открытые места
 


а, у нас то жара, то капает. То жара и капает :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это основная причина, из-за чего летом приходится под вечер ходить в джинсах, кроссовках и кофте, даже, если +25-30
Меня кусают просто всего. Это невозможно...
Это фигня, почти не обращаю внимания. А вот когда один комарик вззззь 4 часа подряд, и ты не спишь при этом из-за него, и уже совсем светло - это да.
 
ну слышать одно. Думаю, попробовать стоит если тебя так любят. Все лучше, чем в кофте в жару. Тем более, что все равно кусают за открытые места
Меня даже через джинсы и кофту кусают, через носки, через все, блядь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это фигня, почти не обращаю внимания. А вот когда один комарик вззззь 4 часа подряд, и ты не спишь при этом из-за него, и уже совсем светло - это да.
Даааааааа, много раз такое было. Лучше бы укусил раз 5 и съебался довольный. А так вставать рано, светает, как ты написал, а уснуть не можешь, потому что в ухе это зловещее бзззз...
 
Меня даже через джинсы и кофту кусают, через носки, через все, блядь.
ну тем более. Или попробовать поджечь таблетку для фумигатора там, где сидишь. Но это теория
 
ну тем более. Или попробовать поджечь таблетку для фумигатора там, где сидишь. Но это теория
Точно, что теория) Если гулять идти, то единственный вариант набрызгаться чем-то. Нужно узнать и правда что. В том году еще хотел узнать, но быстро осень пришла и как-то забылось.
 
Точно, что теория) Если гулять идти, то единственный вариант набрызгаться чем-то. Нужно узнать и правда что. В том году еще хотел узнать, но быстро осень пришла и как-то забылось.
набухаться
 
Точно, что теория) Если гулять идти, то единственный вариант набрызгаться чем-то. Нужно узнать и правда что. В том году еще хотел узнать, но быстро осень пришла и как-то забылось.
не, ну при ходьбе все же не должны жрать
 
Не люблю пьяных, даже друзей) И сам не напиваюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, ну при ходьбе все же не должны жрать
Я домой неделю назад шел с работы вечером. Укусили раз 8. Шея, ухо, руки, ноги и спина :ragetext:
 
Точно, что теория) Если гулять идти, то единственный вариант набрызгаться чем-то. Нужно узнать и правда что. В том году еще хотел узнать, но быстро осень пришла и как-то забылось.
Помагает ненадолго. Пишут до 8 часов, на самом деле час-полтора, да и то, один возьми да и кусни. Но там зато прикольный отравляющий эффект такой, когда в рот и нос попадает.

16588-5.jpg
 
Тогда только репеллент ну или народное чего-нить, натуральное
 
Кстати, есть способ натереться лягушкой. В лесу полно лягушек, но я понял что лишившись своих выделений, она получит ожог как минимум, не стал.
 
ничего-то ты не понимаешь :trollgirl:
Я то, как раз, прекрасно всё понимаю)) Ave дихлофос! Когда в прошлый раз морил тараканов, был в противогазе, вылил два с половиной балона на них. Но фильтрующая банка видать уже старая была 🤪

Ну а чо, Sonic Youth в уши и гулять, приходоваться :5: