Таверна мипеда

Я, кстати, так и не "отметился" о выздоровлении вроде как. Нацепил подцепил корону 👑, блятб, за ~10 дней до др и офигенно провел большую часть месяца. Пневмония прилагалась в комплекте
про это я тоже в курсе :trollgirl:
божемойдавсемнасрать.jpg
 
Последнее редактирование:


Я, кстати, так и не "отметился" о выздоровлении вроде как. Нацепил подцепил корону 👑, блятб, за ~10 дней до др и офигенно провел большую часть месяца. Пневмония прилагалась в комплекте
про это я тоже в курсе :trollgirl:
божемойдавсемнасрать.jpg
Ну хоть осложнений никаких не осталось?
 
Ну хоть осложнений никаких не осталось?
да хз, если честно. Вроде нет. Но надо повторно проверять легкие, а там целый квест (народу овердохрена). Усталость быстро наваливается, как я понимаю, это все оттуда же ноги растут. Сегодня - ~1 час ходьбы и один (он же первый за 3+ недели) подход подтягиваний - как итог: пришел и вырубился на 2 часа. Как-то так
 
да хз, если честно. Вроде нет. Но надо повторно проверять легкие, а там целый квест (народу овердохрена). Усталость быстро наваливается, как я понимаю, это все оттуда же ноги растут. Сегодня - ~1 час ходьбы и один (он же первый за 3+ недели) подход подтягиваний - как итог: пришел и вырубился на 2 часа. Как-то так
Ну у людей со вкусами-запахами бывают проблемы. И не так уж редко, как я понял. Если этого нет, то уже хорошо.
 
Ну у людей со вкусами-запахами бывают проблемы. И не так уж редко, как я понял. Если этого нет, то уже хорошо.
обоняние у меня пропало не сразу, а примерно в середине-второй половине. Сейчас возвращается. Не уверен, что чувствую все также на 100%, но большая часть обоняния вернулась
 
обоняние у меня пропало не сразу, а примерно в середине-второй половине. Сейчас возвращается. Не уверен, что чувствую все также на 100%, но большая часть обоняния вернулась
Ты главное на новый штамм не нарвись, а то говорят, там и устраться до смерти недолго.:)
 
Ты главное на новый штамм не нарвись, а то говорят, там и устраться до смерти недолго.:)
а почему, собсно, я должен на него нарваться? Тут, как говорится, не зарекайся.
Если не ошибаюсь, ты писал, что привился. Так вот я бы особо не рассчитывал, что компот отечественного производства на что-либо способен
 
а почему, собсно, я должен на него нарваться? Тут, как говорится, не зарекайся.
Если не ошибаюсь, ты писал, что привился. Так вот я бы особо не рассчитывал, что компот отечественного производства на что-либо способен
Не, я такого точно написать не мог.:) Мне в этом плане мало что грозит, я ж неоднократно упоминал, что я тот ещё социофоб.:)
 
Вы посмотрите на него..!
Я специально искал что-то мезозойное
Не спрашивай почему, потому что хотелось (меня сенсорный телефон заебал, а тут еще и это бы. Я хочу от книги только читать без дрочи. Только читать. Не хочу лазать в менюшках и прочем. В пизду).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ: Бу очень не сильно - по словам продававшего им почти не пользовались, в копилке только несколько справочников по медицыне, читанных не до конца. Сама книжка не царапанная, не коцаная, ни т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так, если опыт с книжкой будет положительнее, возьму что-то посерьезнее. Все же первая книга, так что даже хз (искал с более-менее приличным экраном, чтобы хавало как можно больше форматов и минимум наворотов).
Да скажеж же ты нам модель или нет? :areyoukiddingme:
 
Вы посмотрите на него..!

Да скажеж же ты нам модель или нет? :areyoukiddingme:
Я искал максимально простую модель, вот прям без выебонов (в итоге взял бу за копейки пб 615 плюс вообще без дрочи - у него даже интернета нет. И сенсора нет. Зато подсветка есть).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PocketBook 615 Plus если не понятно
 
Кстати я тут подумываю ник сменить на стафилоКОТ или стрептоКОТ
Игра слов и все такое. Что думаете? Не стоит?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PocketBook 615 Plus если не понятно
Бинго! У меня PocketBook 612. Pro которая. В ней есть всё что нужно от электронной книги, все остальные навороты - от лукавого.
fb2 должна понимает, моя понимает. 20 форматов!
 
Не, я такого точно написать не мог.:) Мне в этом плане мало что грозит, я ж неоднократно упоминал, что я тот ещё социофоб.:)
Не зарекайся. Потому что целый год весь мир содержался в режиме принудительного социофобства, границы между странами были закрыты, а новые штаммы распространяются со скоростью пука звука. Как бы пока не доказано, что какая-то амерская биолаборатория не выливает вирусы именно в ту речку, из которой ты берёшь водичку...