Таверна мипеда

Не зарекайся. Потому что целый год весь мир содержался в режиме принудительного социофобства, границы между странами были закрыты, а новые штаммы распространяются со скоростью пука звука. Как бы пока не доказано, что какая-то амерская биолаборатория не выливает вирусы именно в ту речку, из которой ты берёшь водичку...
Ну да, ну да...:) Пока не доказано и того, что этого не делает условный "Вектор".:)
 


Возможно, но вряд ли. Пока что логика событий намекает на то, что китайцы не пускают на свою территорию ВОЗ не просто так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, ну да...:) Пока не доказано и того, что этого не делает условный "Вектор".:)
Почему бы и нет?
 
Вот возьми, проработай и развей эту версию, у тебя неплохо получается.:) Глядишь, там и Пулитцера возмёшь.:)
Там походу материал на новый Нюрнберг собирают, причём специально обученные люди, так что в этот раз лучше без меня.
 
Я, кстати, так и не "отметился" о выздоровлении вроде как. Нацепил подцепил корону 👑, блятб, за ~10 дней до др и офигенно провел большую часть месяца. Пневмония прилагалась в комплекте
про это я тоже в курсе :trollgirl:
божемойдавсемнасрать.jpg
Я рад что ты выздоровел 💪

* * *

:derpsad:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Побольше бы такого. Обязательно послушаю, а сейчас спать под witch house. Интересно, что приснится... ... ....
 
Последнее редактирование:
Я рад что ты выздоровел 💪

* * *

:derpsad:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Побольше бы такого. Обязательно послушаю, а сейчас спать под witch house. Интересно, что приснится... ... ....
О, witch house из моего плейлиста)) именно это видео
 
наконец то запретили аниме «Акира»
30 лет ждалъ
а чо там такого? задумался посмотреть, выглядит как классика аниме
 

А мне нравится Диоген, хотел бы жить также, но похоже в наше время, это называется бомж? не, не, не для меня..
 
Парни, ещё 4 страницы! Вы можете!
 
Парни, ещё 4 страницы! Вы можете!
и что будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, ну ты вообще ошалел.
ну правда блин, время деньги, у меня также две руки, как и у тебя, смотри чо интересует и сравнивай