Таверна мипеда



а я поначалу подумал, что взрывная бурда от @Tibi :trollgirl:
не, мой рецепт) есть его более простая версия
пекинская капуста + зелень (укроп петрушка и слабый зел. лук) + отварная куриная грудка + яблоко + немного оливкового масла + немного соевого соуса "Терияки"
 
вот вам рецепт "несмешиваемых" ингредиентов))
Филиное куре
Кукурузка
Фета
Пекинская капуста
Яблоки зелёные
Оливкое масло
Французская горчица

получается заебись, а вот чего в капком размере не помню, потому что делаю сам "на глаз"
Сыр с яблоками... Изыди, рептилоид!!! *Брызжет святой водой*.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто любит пиццу с ананасами или морепродуктами, вы случайно фистингом не занимаетесь? :derpgop:
Бля, свой человек, на 100 процентов.:) Итальянцы за упоминание пиццы с ананасами вообще б убили.:))
 
Вполне сочетаемые, а вот кефир и колбаса, или как в твоём рецепте, сыворотка и колбаса - нет! Выпечку сладкую я тоже не ем, да и большинство тортов тоже не по душе.:)
Они не могут быть сочетаемыми по определению, потому что разного типа. Собственно само понятие "салат" происходит именно от идеи перемешать несочетаемые продукты. Сочетаемые продукты - это прежде всего те, которые одновременно подходят или одновременно не подходят по какому-то диетическому столу. Ну так вот, помидоры, лук, подсолнечное масло, соль не находятся на одном уровне сочетаемости, потому что часть из них не рекомендуется употреблять при определённых диетах. Ты пытаешься выдать понятие "сбалансированное" за "сочетаемое". Ну а так вы, ребяты, просто носом крутите, тем более, что окрошка таки сбалансированное блюдо. А если туда кинуть ещё и докторскую колбасу, так и вполне себе диетическое, в некотором смысле.
 
вишь, не нравится никому рецепты, нам больше достанется)
и пицца с ананасами!
1625143724887.png
 
Они не могут быть сочетаемыми по определению, потому что разного типа. Собственно само понятие "салат" происходит именно от идеи перемешать несочетаемые продукты. Сочетаемые продукты - это прежде всего те, которые одновременно подходят или одновременно не подходят по какому-то диетическому столу. Ну так вот, помидоры, лук, подсолнечное масло, соль не находятся на одном уровне сочетаемости, потому что часть из них не рекомендуется употреблять при определённых диетах. Ты пытаешься выдать понятие "сбалансированное" за "сочетаемое". Ну а так вы, ребяты, просто носом крутите, тем более, что окрошка таки сбалансированное блюдо. А если туда кинуть ещё и докторскую колбасу, так и вполне себе диетическое, в некотором смысле.
Я вообще по поводу диет не морочусь, так что параметром сочетаемости у меня большей частью выступают исключительно вкусовые ощущения. Но идея мешать молочные продукты с мясом, за исключением сыра, - говно идея.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы омерзительны...:) Ответьте пожалуйста на выше прозвучавший вопрос от Костета, спасибо.:))
 
Но идея мешать молочные продукты с мясом, за исключением сыра, - говно идея.:)
Опа, а вот и исключения попёрли. В общем, как я и говорил - просто носом воротите. Впрочем, вкусы навязывать не буду. Не любите окрошку - ваши проблемы. А вот рассказывать сказки про то, насколько это несочетаемые продукты, не нужно.
 
Эх, щас бы окрошки, а не вот это вот все :yuno:
 
Опа, а вот и исключения попёрли. В общем, как я и говорил - просто носом воротите. Впрочем, вкусы навязывать не буду. Не любите окрошку - ваши проблемы. А вот рассказывать сказки про то, насколько это несочетаемые продукты, не нужно.
Я вообще по поводу диет не морочусь, так что параметром сочетаемости у меня большей частью выступают исключительно вкусовые ощущения.
вот вам ещё про несочетаемость
Гаспачо: -Белый хлеб -Помидор -Соль -Сахар -Огурец -Клубника -Красный лук -Рисовый уксус -Оливковое масло -Гренки -Французские травы -Сухой чеснок

да, там клубника. нет, это всё ещё вкусно
 
Извращенцы вы:kappa: