Таверна мипеда



Мне больше на квасе нравится, но я квас сама делаю)
квас я лишь однажды пробовал такой, каким он должен быть в моем понимании. Тоже был домашний. Он был настолько ядреный, что даже много глотков нельзя было сделать. Но он был реально офигенным. Хоть и прошло много лет, но до сих пор сравнение осталось - все, что продается в магазинах, это напиток со вкусом кваса с кучей сахара, какой-то лучше, какой-то хуже, но никак не квас
 
Ну вы чё.

Квас с колбасой, огурчиками и яйцами.
Как раз еда под +35
В моей семье окрошку делают немного более полной:
- квас или сыворотка;
- кефир;
- сметана;
- вареный картофель;
- огурчики;
- колбаса;
- яйца;
- зелень по вкусу.

Неудивительно, что половина форума плюётся - если вас тушилка накормил окрошкой без половины ингридиентов, то он просто изверг!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, ага. Это, как, блядь, с салатами... Отварная картошечка - чудно; кукурузка консервированная - ну ладно, допустим; крабовые палочки - чёт до хуя компонентов, но ладно; яблочки(!) - какие на хуй яблочки?!! Вы там оплоумели совсем?! И заправим это дело сметанкой, - ШТО!:cerealguy2: Блядь, бежать, бежать, пока самого в этот же салат не пошинковали, этим рептилоидам (люди такое не едят) похрен, что хомячить...:) Вот моё отношение к многокомпонентным блюдам с несочетающимися ингридиентами.:)
Я так понимаю, у тебя перманентный пост?
 
В моей семье окрошку делают немного более полной:
- квас или сыворотка;
- сметана;
- вареный картофель;
- огурчики;
- колбаса;
- яйца;
- зелень по вкусу.

Неудивительно, что половина форума плюётся - если вас тушилка накормил окрошкой без половины ингридиентов, то он просто изверг!
Это даже звучит кошмарно.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В моей семье окрошку делают немного более полной:
- квас или сыворотка;
- сметана;
- вареный картофель;
- огурчики;
- колбаса;
- яйца;
- зелень по вкусу.

Неудивительно, что половина форума плюётся - если вас тушилка накормил окрошкой без половины ингридиентов, то он просто изверг!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю, у тебя перманентный пост?
Нет, я просто ем продукты по отдельности, максимум могу хлебушек с колбаскою смешать.:)
 
Ну, может и не хорошо, но весь мой жизненный опыт вопиёт, что смешение и последующее поглощение несочетающихся продуктов, куда большее гастрономическое извращение, нежели поедание подтухшей рыбы. :6:
Открою тебе маленькую тайну - смешение несочетающихся продуктов называется высокой кухней, и развлекаются этим люди уже не одно тысячелетие....
 
В моей семье окрошку делают немного более полной:
- квас или сыворотка;
- кефир;
- сметана;
- вареный картофель;
- огурчики;
- колбаса;
- яйца;
- зелень по вкусу.

Неудивительно, что половина форума плюётся - если вас тушилка накормил окрошкой без половины ингридиентов, то он просто изверг!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я так понимаю, у тебя перманентный пост?
Мы так и делаем и всегда так делали
 
В моей семье окрошку делают немного более полной:
- квас или сыворотка;
- кефир;
- сметана;
- вареный картофель;
- огурчики;
- колбаса;
- яйца;
- зелень по вкусу.
ну вот, окрошка нормального человека, в точности как я написал рецепт (только квас вычеркнуть, но это на любителя)
и вообще, нафиг ты мой рецепт стырил? :areyoukiddingme::kappa:

Это даже звучит кошмарно.:)
все, человек пропащий совсем
 
Это даже звучит кошмарно.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, я просто ем продукты по отдельности, максимум могу хлебушек с колбаскою смешать.:)
А на Новый год ты тоже всё по отдельности ешь? Оливье разобранное на компоненты, холодец там, и прочее, так?
 
А на Новый год ты тоже всё по отдельности ешь? Оливье разобранное на компоненты, холодец там, и прочее, так?
Я не ем ни холодец, ни оливье.:) Серьёзно, мне не нравиться.:) Мой любимый салат: помидоры, лук, подсолнечное масло, соль.:)
 
ну вот, окрошка нормального человека, в точности как я написал рецепт (только квас вычеркнуть, но это на любителя)
и вообще, нафиг ты мой рецепт стырил? :areyoukiddingme::kappa:
Во-первых, я написал - квас ИЛИ сыворотка. На любителя, да. Я могу в любом варианте, с сывороткой получается нежнее, с квасом... кваснее.
А во-вторых, какой ещё твой рецепт? Деды воевале готовили ещё так и внуки будут так же готовить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мой любимый салат: помидоры, лук, подсолнечное масло, соль.:)
Ну так это тоже несочетаемые продукты! Они же разного типа.
А вообще давайте ещё тортики разбирать на компоненты, выпечку любую, ну и т.д.
 
Во-первых, я написал - квас ИЛИ сыворотка. На любителя, да. Я могу в любом варианте, с сывороткой получается нежнее, с квасом... кваснее.
А во-вторых, какой ещё твой рецепт. Деды воевале готовили ещё так и внуки будут так же готовить...
мой, данном контексте, упомянутый мной выше :cerealguy:
 
Во-первых, я написал - квас ИЛИ сыворотка. На любителя, да. Я могу в любом варианте, с сывороткой получается нежнее, с квасом... кваснее.
А во-вторых, какой ещё твой рецепт. Деды воевале готовили ещё так и внуки будут так же готовить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так это тоже несочетаемые продукты! Они же разного типа.
А вообще давайте ещё тортики разбирать на компоненты, выпечку любую, ну и т.д.
Вполне сочетаемые, а вот кефир и колбаса, или как в твоём рецепте, сыворотка и колбаса - нет! Выпечку сладкую я тоже не ем, да и большинство тортов тоже не по душе.:)
 
Во, навскидку, похожее.

Ну яблоки, да, там явно не в тему :)
вот вам рецепт "несмешиваемых" ингредиентов))
Филиное куре
Кукурузка
Фета
Пекинская капуста
Яблоки зелёные
Оливкое масло
Французская горчица

получается заебись, а вот чего в капком размере не помню, потому что делаю сам "на глаз"
 
вот вам рецепт "несмешиваемых" ингредиентов))
Филиное куре
Кукурузка
Фета
Пекинская капуста
Яблоки зелёные
Оливкое масло
Французская горчица

получается заебись, а вот чего в капком размере не помню, потому что делаю сам "на глаз"
Не пробовала, но яблоки мне кажется не в тему))
 
Кто любит пиццу с ананасами или морепродуктами, вы случайно фистингом не занимаетесь? :derpgop: