Таверна мипеда



Ну у каждого свое мнение на этот счет, я осуждать тебя за это не собираюсь
война противна и нечестна, нам пацифистам тяжело понять то, что движет людьми при желание навредить другим людям, почему люди пытаются доминировать, уничтожать, восхвалять одно и унижать другое, я надеюсь, что будущее, цивилизованное, отменит любое насилие. Так как я антигосударственник, то для меня главная причина войн это доминирование одной страны над другой, скрытые мотивы стран, доминирование наций... если этого не будет, то не будет войн? Не знаю, но я думаю они точно уменьшатся, также желание людей вливать в медицину, а не в ядерное оружие.. в каких мы странах живём? если они готовы убить гражданина одной страны, то они способны убить и тебя, при надобности, они те же убийцы, что и психопаты. Поэтому я лучше поживу в своём маленьком фентези мире) полагаю, на данный момент, люди не готовы мириться и дарить добро... но нужно начинать с себя! и никогда никому не причинять боль физическую, быть искренним и добродушным) на твоём примере остальные, эмпатичные и неравнодушные, также невольно уподобятся) сейчас мыслительная борьба направлена на упразднение домашнего насилия и искоренение штампов, что каждый мужчинка это просто солдатик
 
@SilenceMhL Постепенно двигаюсь к завершению)
1625051845519.png
 
да, смотрел. Фиг знает, но сделал еще раз то же самое, что делал перед этим несколько раз - появилось окно, что Steam ищет установленные файлы игры. В итоге докачал обнову туда, куда нужно o_O
Причина могла быть в том, что ты начал качать на другой диск, а потом перебросил папку. Дело в том, что стим повторяет часть структуры папок на другом диске и скачивает он туда не только игру, но и всю требуху, типа аппманифестов. Нужно либо полностью сносить игру, менять папку установки на другой диск и перекачивать заново, либо переносить всё, а не только папку, то есть: папку с игрой, папку с пачтами, папку загрузки, временную папку и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

война противна и нечестна, нам пацифистам тяжело понять то, что движет людьми при желание навредить другим людям, почему люди пытаются доминировать, уничтожать, восхвалять одно и унижать другое, я надеюсь, что будущее, цивилизованное, отменит любое насилие. Так как я антигосударственник, то для меня главная причина войн это доминирование одной страны над другой, скрытые мотивы стран, доминирование наций... если этого не будет, то не будет войн? Не знаю, но я думаю они точно уменьшатся, также желание людей вливать в медицину, а не в ядерное оружие.. в каких мы странах живём? если они готовы убить гражданина одной страны, то они способны убить и тебя, при надобности, они те же убийцы, что и психопаты. Поэтому я лучше поживу в своём маленьком фентези мире) полагаю, на данный момент, люди не готовы мириться и дарить добро... но нужно начинать с себя! и никогда никому не причинять боль физическую, быть искренним и добродушным) на твоём примере остальные, эмпатичные и неравнодушные, также невольно уподобятся) сейчас мыслительная борьба направлена на упразднение домашнего насилия и искоренение штампов, что каждый мужчинка это просто солдатик
Должен тебя огорчить, но война - явление более раннее, чем государство. Племена воевали друг с другом. Да и откат общества на догосударственное есть деградация общественной мысли и развития. Нет, ребята, государство надо брать под контроль и двигать вперёд, иначе есть угроза просто столкнуться с тем, что те, кто не откажутся от государственного устройства очень быстро обрастут землями в войнах с неогранизованными постгосударственными племенами.
 
Последнее редактирование:
У меня у одного тема является не прочитанной даже, когда на неё зайдёшь? приходится раз пять ф5 прожимать, чтоб красный ярлык исчез
 
У меня у одного тема является не прочитанной даже, когда на неё зайдёшь? приходится раз пять ф5 прожимать, чтоб красный ярлык исчез
У меня все прочитывается с первого раза...
 
Причина могла быть в том, что ты начал качать на другой диск, а потом перебросил папку. Дело в том, что стим повторяет часть структуры папок на другом диске и скачивает он туда не только игру, но и всю требуху, типа аппманифестов. Нужно либо полностью сносить игру, менять папку установки на другой диск и перекачивать заново, либо переносить всё, а не только папку, то есть: папку с игрой, папку с пачтами, папку загрузки, временную папку и т.д.
нет, не так. Изначально, Steam увидел подсунутые файлы игры на нужном диске, но почему-то обнову в ~9гб начал качать в папку загрузок на диск, где сам установлен. В настройках везде был выставлен нужный диск, аппманифест тоже был на нужном месте.

Я не зря как пример упомянул о другой игре, которую тоже вчера переносил и обновлял - там обнова сразу стала скачиваться на нужный диск. Папки загрузки и временная сами при этом автоматически создаются.

Возможно, дело в алгоритме. Не получалось тогда, когда
- удалил игру
- запустил установку заново
- остановил загрузку, закрыл Steam, подсунул файлы

А получилось тогда, когда:
- удалил игру
- подсунул файлы
- запустил установку заново

После этого вылезло окно, что идет поиск установленных файлов игры. Ну а дальше уже закачка обновы. Как-то так, иных вариантов не предполагаю
 
Должен тебя огорчить, но война - явление более раннее, чем государство. Племена воевали друг с другом. Да и откат общества на догосударственное есть деградация общественной мысли и развития. Нет, ребята, государство надо брать под контроль и двигать вперёд, иначе есть угроза просто столкнуться с тем, что те, кто не откажутся от государственного устройства очень быстро обрастут землями в войнах с неогранизованными постгосударственными племенами.
То, что войны появились задолго до государств это и коню ясно, но сейчас же воюют не племена, а государства?) Все эти полит направления, узколобые взгляды, пренебрежение мнением других людей, доминантность, шовинизм, ксенофобия) в будущем государство откиснет от нас, как и племена, людям (личностям) будет достаточно своих умов, морали, чтобы быть сплочёнными не под уздой гос устроя, а лишь ради взаимопомощи и поддержки) да и государство это апгрейженное племя) более "цивилизованное", нет, не более, более защищённое и параноидальное) со своим мнительным полюсом) со своим глупым порядком) мы не животные, а люди, которым ещё учится и учится жить вне "порядков" навязанных нам. сейчас, мы живём так, в будущем по-другому, мы развиваемся с колоссальной скоростью, что не может не радовать. Но в будущем либо мы все вымрем, либо устроим рай, а здесь уже сыграет воля случая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для меня это тревожно-актуальная тема, увы. на неё можно придумать много ответов, вопросов и споров, но пока я один, ты один, мы никто, нас пропустят через сито гос нац цензуры , для нашей безопасности - они нам скажут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к слову, почтим память недавно ушедшим (@SenMate) :5: награждается медалью за доблесть, честь, нетерпильность и кристальное желание помочь бедному майпедскому народу

"Панихида" без умерших будет встречена хорошей песней)

 
Последнее редактирование:
к слову, почтим память недавно ушедшим (@SenMate) :5: награждается медалью за доблесть, честь, нетерпильность и кристальное желание помочь бедному майпедскому народу

"Панихида" без умерших будет встречена хорошей песней)

Он завтра вернется, к чему это? Но что касается "этого недоразумения" я на его стороне.
 
Последнее редактирование:
Он завтра вернется, к чему это? Но что качается "этого недоразумения" я на его стороне.
Пока он не с нами - он остаётся в наших сердцах) Я тоже как бы, произвол и дискриминация происходит :(
 
Есть недочеты мелкие, но мне понравилось)
Я обычно при первом просмотре (а смотрю я все по одному разу, если только случайно не попаду) не зацикливаюсь сильно на мелких недочетах, были и были. Стараюсь воспринимать общую картину и получить удовольствие при просмотре)
 
Я обычно при первом просмотре (а смотрю я все по одному разу, если только случайно не попаду) не зацикливаюсь сильно на мелких недочетах, были и были. Стараюсь воспринимать общую картину и получить удовольствие при просмотре)

Ну и я не буду зацикливаться, на общем плане их не так и видно, история хорошая...
 
@Iriska Годная игра:cerealguy:
Но в такое лучше не играть