Таверна мипеда

Пиво мой друг и наставник, это да-с
А так. зарядка беспроводная нынче давно, наушники тоже по блютузу работают
Качество звука не прямо фонтан, но мсне хватает в принципе

С мышкой и клавой я уже пояснял, ну и зарядка ноута остается, да. От нее не деться никуда конечно
я отношусь ко всему блютузному и беспроводному крайне скептично: в подростковом возрасте у меня была мышка блютуз, которая постоянно глючила во время важных каток, после этого у меня травма :5:
 


Может кто подскажет, а то уже беситься начинаю.
Перенес GTAV на другой диск. Игра была не обновленная немного. Стим ее увидел и начал докачивать обнову. Но почему-то начал качать не туда, куда перенес, а в свою папку по умолчанию. В настройках везде указана новая папка.
Обнову для другой игры, также перенесенной на другой диск он без проблем скачал на новый диск. С GTAV же такая ебола. Кеш загрузок сбрасывал, целостность проверял - один хер, качает не туда.

Перенес папку с игрой в другое место, удалил типа игру, начал по новой загрузку, думая подменить файлы. Опять хер там - теперь он не видит игру, а видит то, что успел скачать - 1 гб.

Мой внутренний перфекционист на грани лопания :ragemega:
Эти настройки смотрел?

Безымянный.png
 
я отношусь ко всему блютузному и беспроводному крайне скептично: в подростковом возрасте у меня была мышка блютуз, которая постоянно глючила во время важных каток, после этого у меня травма :5:
Ну, время плохого блютуза прошло, с ушами только одна проблема - возле ээлектрических подстанций могут помехи ловить)))
Но я не так часто мимо них хожу, так что не критично. А так, отличные уши (есть и накладные, и вакумки, таскаю оба варианта в зависимости от настроения и текущей ситуации)
 
Посоветуйте интересный контент на ютубе, уже надоело расследования смотреть и апвоута слушать :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, время плохого блютуза прошло, с ушами только одна проблема - возле ээлектрических подстанций могут помехи ловить)))
Но я не так часто мимо них хожу, так что не критично. А так, отличные уши (есть и накладные, и вакумки, таскаю оба варианта в зависимости от настроения и текущей ситуации)
прям напомнило клавишные телефоны, которые вечно издавали звуки из преисподней, находясь рядом с активными колонками :troll:
 
вообще не упёрлось) вот честно
нихрена ж не поменялось: флудили, не понравилось, ввели правило "не флудить", а флуд и ныне там. как один из показателей того, что и в этом случае не будет ни ху я
Посмотреть вложение 318390
Там просто Моракс недельку назад пришёл в тему и сказанул что-то типа "ну и хули вы правила не нарушаете, яйки не железные у вас, что ли?"
 
Посоветуйте интересный контент на ютубе, уже надоело расследования смотреть и апвоута слушать :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прям напомнило клавишные телефоны, которые вечно издавали звуки из преисподней, находясь рядом с активными колонками :troll:
А еще колонки находящиеся рядом с телефонами трещать начинали за 2-5 секунд до того, как телефон начнет звонить.
Хех
Что до контента, то я смотрю часто каверы на музло, особенно анимешное
Ну и девоки или трапики пианистки не плохо заходят
 
спасибо, сейчас оценю) я любитель нераскрытых преступлений с изобилием тайн, жаль только, что я всё самое интересное пересмотрел) типо "Таман Шуд" и дело "О свинцовых масках")) да и самые банальные, такие как, чья личность скрывалась за Железной Маской при Людовике) или Безымянный при Александре первом)
 
спасибо, сейчас оценю) я любитель нераскрытых преступлений с изобилием тайн, жаль только, что я всё самое интересное пересмотрел) типо "Таман Шуд" и дело "О свинцовых масках")) да и самые банальные, такие как, чья личность скрывалась за Железной Маской при Людовике) или Безымянный при Александре первом)
Учти, там интерпретация в пересказе автора, но жути слабонервным и беременным может нагнать неплохо даже в таком виде.
 
Учти, там интерпретация в пересказе автора, но жути слабонервным и беременным может нагнать неплохо даже в таком виде.
Хах, меня очень привлекают истории из реального мира, а не выдумки людей, хотя если речь идёт о литературе, навроде Эдгара По с его "Сердцем-обличителем" и "Бочонком Амонтильядо", или театр абсурда Кафки с его "Замком", то это во мне оставляет иные и преглубокие переживания) недавно я перечитывал "И никого не стало" Агаты Кристи и каждый раз внутри меня бьёт буйком тревога, прекрасное произведение... непохожее ни на что)
 
Там просто Моракс недельку назад пришёл в тему и сказанул что-то типа "ну и хули вы правила не нарушаете, яйки не железные у вас, что ли?"
видел.. ну чо, охуенно.. правило есть хуле не нарушаете?
 
Хах, меня очень привлекают истории из реального мира, а не выдумки людей, хотя если речь идёт о литературе, навроде Эдгара По с его "Сердцем-обличителем" и "Бочонком Амонтильядо", или театр абсурда Кафки с его "Замком", то это во мне оставляет иные и преглубокие переживания) недавно я перечитывал "И никого не стало" Агаты Кристи и каждый раз внутри меня бьёт буйком тревога, прекрасное произведение... непохожее ни на что)
Выдумки тоже бывают неплохи, особенно, если суть жути доводится до зрителя не через примитивные скримеры, как например во втором видосе в первом обозреваемом ролике...
 
Выдумки тоже бывают неплохи, особенно, если суть жути доводится до зрителя не через примитивные скримеры, как например во втором видосе в первом обозреваемом ролике...
Ещё вспомнил какие впечатления оставила на мне Аутласт) Вот игра содержит иногда скримера, но я так ни в какой больше игре не просирался) Первая часть и все длски просто шикарны)
 
видел.. ну чо, охуенно.. правило есть хуле не нарушаете?
Так и вышло, по сути, только они не договорились с малинкой, можно ли правила нарушать по принципу "стильно, модно, молодёжно" или нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё вспомнил какие впечатления оставила на мне Аутласт) Вот игра содержит иногда скримера, но я так ни в какой больше игре не просирался) Первая часть и все длски просто шикарны)
Есть такое. Но скримеры - это всё-таки примитивный механизм пугалок, потому что вызывает мгновенную неконтролируемую реакцию...
 
Есть такое. Но скримеры - это всё-таки примитивный механизм пугалок, потому что вызывает мгновенную неконтролируемую реакцию...
Как по мне, скримеры нужно правильно и вовремя внедрить в материал, а не раскидываться ими, использовать во время накала, но да, это примитивно, но некоторые примитивные вещи можно использовать мастерски) Поэтому для меня Аутласт и Кондемнет Криминал Ориджинс это хорошие примеры грамотного их использования)
 
Как по мне, скримеры нужно правильно и вовремя внедрить в материал, а не раскидываться ими, использовать во время накала, но да, это примитивно, но некоторые примитивные вещи можно использовать мастерски) Поэтому для меня Аутласт и Кондемнет Криминал Ориджинс это хорошие примеры грамотного их использования)
Просто в наше время все очень сильно упирают на любые дешёвые и примитивные приёмы достижения результата (касается не только скримеров в ужастиках). И порой само наличие более одного дешёвого приёма любого типа в конечном продукте вызывает отвращение. А когда они дешёвые приёмы пихают даже в трейлеры - всё, тушите свет...

Хороший игровой ужастик практически без скримеров - Among the Sleep.
Ещё фильм "Лес призраков" можно посмотреть, где скримеры, конечно, есть, но жуть нагоняется в развязке не через них.
 
Просто в наше время все очень сильно упирают на любые дешёвые и примитивные приёмы достижения результата (касается не только скримеров в ужастиках). И порой само наличие более одного дешёвого приёма в конечном продукте вызывает отвращение. А когда они дешёвые приёмы пихают даже в трейлеры - всё, тушите свет...

Хороший игровой ужастик практически без скримеров - Among the Sleep.
Ещё фильм "Лес призраков" можно посмотреть, где скримеры, конечно, есть, но жуть нагоняется в развязке не через них.
А как же Ведьма из Блэр?)
 
А как же Ведьма из Блэр?)
Это эталон переизбытка сразу двух дешёвых примитивных механизмов - скримеров и макьюментари. И она ценна для истории больше тем, сколько раз окупилась в прокате, и тем, что популяризовала это чёртово макьюментари.
 
Последнее редактирование: