Таверна мипеда

Это эталон переизбытка сразу двух дешёвых примитивных механизмов - скримеров и макьюментари. И она цена для истории больше тем, сколько раз окупилась в прокате, и тем, что популяризовала это чёртово макьюментари.
но при этом же всё просто и гениально, не зря Кинг называет это самым страшным фильмом, которое он смотрел) просто сама перестановка выдумки с реальностью уже нагоняет жуть одной своей мыслью)
 


но при этом же всё просто и гениально, не зря Кинг называет это самым страшным фильмом, которое он смотрел) просто сама перестановки выдумки с реальностью уже нагоняет жуть одной своей мыслью)
Меня намного более старый "Некрономикон" значительно больше впечатлил. А в нём нет явных скримеров. Просто само по себе количество скримеров на секунду экранного времени можно перебить значительно большим их количеством, смысла от этого больше не появится. Тем более, что если постоянно смотреть ужастики со скримерами, то они уже угадываются заранее, а соответственно - не работают. А иначе делать ужасы потихоньку отучаются...
 
пусть пожмут мою дупу ( у меня есть своё офигенное мнение ) :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Воссозданные звук артиллерийского обстрела на берегах Соммы. Ужасно-то как...
Ого.... Хм, в России не многие понимают, каким адом была первая мировая. Из-за потерь страны во вторую, ценность урока первой, в стране, к сожалению, нивелирована. Респект, Костет.
 
Ого.... Хм, в России не многие понимают, каким адом была первая мировая. Из-за потерь страны во вторую, ценность урока первой, в стране, к сожалению, нивелирована. Респект, Костет.
Любая война плохо...
 
@KARASIQUE У тебя асф фармит?
Это пиздец какой-то, идл дед не фармит, асф тоже, только идл мастер :stare:
 
@KARASIQUE У тебя асф фармит?
Это пиздец какой-то, идл дед не фармит, асф тоже, только идл мастер :stare:
Я сейчас его только вечером запускаю, чтоб он распродажные карты выбил. Все остальное время дроплер запущен. Надо будет глянуть что там с ним. Список просматривает.
 
Я сейчас его только вечером запускаю, чтоб он распродажные карты выбил. Все остальное время дроплер запущен. Надо будет глянуть что там с ним. Список просматривает.
Дед как и асф теперь :stare:
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Часть эмигрантов вернули домой..., чертовщина какая-то происходит( Или намеренное противодействие....
Гайки крутят :cerealguy:
Скоро всех вернут на свою родину, это только начало
 
Гайки крутят :cerealguy:
Скоро всех вернут на свою родину, это только начало
Я в этом не сомневаюсь, дело времени, у меня хоть игр в которые я не играла много, не так скучно будет вернуться)
 
Я в этом не сомневаюсь, дело времени, у меня хоть игр в которые я не играла много, не так скучно будет вернуться)
Если меня обратно в Украинский регион кинут, то хрен что покупать буду :7: