Таверна мипеда



На сайте думаю тоже форум запилить, понравился этот движок. На DLE Forums и vBulletin не похож
этот сайт состоит из дедушкиного движка от жигулей, колес от флудеров и корпуса из кидал.
 
Форк чего-то или самопил? Хотя вряд-ли самопил, много на английском осталось
Лучше ставьте себе phpbb, он бесплатный и на него полно плагин, bb-кодов и прочего.
Платные все дорогие,а нулет ставить себе дороже
 
Лучше ставьте себе phpbb, он бесплатный и на него полно плагин, bb-кодов и прочего.
Платные все дорогие,а нулет ставить себе дороже
Да я знаю, с PHPBB работал в последний раз году в 2012, не особо удобный был хоть и быстрый и открытый, помню еще какой-то форум ставил на DLE как и основная система тут, но там постоянные проблемы с sql запросами были
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
подскажите можно ли поднимать тему кнопкой Ап темы ? не пойму правила форума
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто в правилах написано

  1. Запрещено апать / поднимать темы сообщение по типу :"ап,up,bump" и другие, для этого есть кнопка "Поднять тему".
Что значит по типу :"ап,up,bump" ....
 
подскажите можно ли поднимать тему кнопкой Ап темы ? не пойму правила форума
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто в правилах написано

  1. Запрещено апать / поднимать темы сообщение по типу :"ап,up,bump" и другие, для этого есть кнопка "Поднять тему".
Что значит по типу :"ап,up,bump" ....
Это значит что нельзя поднимать свою тему "намеренно", только используя указанную возможность в виде кнопки.
 
Это значит что нельзя поднимать свою тему "намеренно", только используя указанную возможность в виде кнопки.
т.е. с помощью кнопки можно раз в сутки я так поняла...
 
 
подскажите можно ли поднимать тему кнопкой Ап темы ? не пойму правила форума
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто в правилах написано

  1. Запрещено апать / поднимать темы сообщение по типу :"ап,up,bump" и другие, для этого есть кнопка "Поднять тему".
Что значит по типу :"ап,up,bump" ....
Имеется ввиду, что НЕЛЬЗЯ в своей теме писать сообщения "ап" и прочие, которые выводят твою тему в список актуальных на главной форума. Для того, чтобы поднять тему в актуальные - как раз и есть кнопка такая.
 
не пиши ничего в раздачу про печенек, скоро тебя зажарят и сожрут:wink:
Я буду сражаться
1.png
 
Подскажите какая CMS у этого форума?
Xenforo с рядом плагинов. Не ставь phpbb - он дохлый и не прошёл проверку временем. Xenforo сейчас на волне, ещё можешь в сторону ip board посмотреть, но он очень неприлично жрёт ресурсов и в последних версиях чёт они с ним мутят постоянно, какие-то мусорные фишки добавляют.
 
Бельгийский художник и создатель серии приключенческих игр Syberia Бенуа Сокаль скончался после продолжительной болезни в возрасте 66 лет. Информация появилась в блоге издательства Microids.

Последнее время он работал с командами Microids и Koalabs над четвертой частью Syberia - Syberia: The World Before. Релиз планировался на 2021 год, но что будет с проектом теперь, пока неизвестно.

Полная новость тут