Таверна мипеда



Ты наверное их не правильно используешь) В игрушки все играешься)
угу, почти все время. В этот отпуск просто компания для игры появилась, обычно не так много играю)
 
 
кому-то нужно объяснять некий культурный феномен
Некоторые люди воспринимают все слишком буквально. Помню, был лет 10 назад тнтшный сирич "Реальные пацаны" и какой-то чел в своей рецензии критиковал его в том числе и за "колхозный" говор, на котором изъясняются герои этой нетленки. Так же и с Понасом - поет он, бля, мимо нот. :7:
Он еще, кстати, и в кино снимается.
Но вообще Понас (при всей моей любви и обожании) все-таки немножечко болен. Иногда его несет и вместо стёба и иронии он брызжет весьма токсичной желчью. Особенно это заметно, когда он хуесосит особ женского пола, которые явно этого не заслуживают (маленький пример - критика Билли Айлиш, но бывает и похлеще). Но у геев это не такая уж редкость - излишне предвзятое отношение к женщинам.
P.S.: Всегда по-доброму завидовал людям, разбирающимся в живописи, которые способны получать от нее удовольствие. У меня как-то с этим не сложилось.
 
Простите
 
Это просто вы из сложного делаете невозможное :Ь
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иногда его несет и вместо стёба и иронии он брызжет весьма токсичной желчью. Особенно это заметно, когда он хуесосит особ женского пола, которые явно этого не заслуживают (маленький пример - критика Билли Айлиш, но бывает и похлеще). Но у геев это не такая уж редкость - излишне предвзятое отношение к женщинам.
P.S.: Всегда по-доброму завидовал людям, разбирающимся в живописи, которые способны получать от нее удовольствие. У меня как-то с этим не сложилось.
Ну тут он перегнул конечно. Девчонка как девчонка, лягушонок такой, даже прикольная. На Grimes чем-то похожа. Да и кому какое дело кто мытый а кто нет. Но "наконечник швабры должен быть чистым" это высокий класс)))
 
Последнее редактирование: