Таверна мипеда



Microsoft объявила, что 15 июня следующего года официально прекратит поддержку Internet Explorer — на Windows 10 классический браузер до сих пор поддерживается, но спустя 27 лет ему пришёл конец.
«Мы объявляем, что будущее Internet Explorer на Windows 10 — это Microsoft Edge. Приложение Internet Explorer 11 отключат и перестанут поддерживать на Windows 10 с 15 июня 2022 года».
Однако поддержка браузера в бизнес-версиях Windows 10 продолжится, во всех потребительских от него откажутся.
В Microsoft пытались отказаться от Internet Explorer с 2015 года, когда представили браузер Edge, а IE стал скорее приложение «для совместимости» со старыми сайтами.
 
Ребята, Ведьмак 3 приветлив к новой аудитории? Если не играл ни в 1, ни во 2 - смогу ли я вникнуть в историю, в мир, лор?
 
Ребята, Ведьмак 3 приветлив к новой аудитории? Если не играл ни в 1, ни во 2 - смогу ли я вникнуть в историю, в мир, лор?
нет. Сначала надо прочитать весь цикл произведений (в оригинале), цикл комиксов, пройти 1-2 части и только потом приступать :kappa:

Ну а если серьезно, то чего нет-то? Игру явно делали с расчетом на широкую аудиторию, в т.ч. не знакомую с первыми частями
 
Ребята, Ведьмак 3 приветлив к новой аудитории? Если не играл ни в 1, ни во 2 - смогу ли я вникнуть в историю, в мир, лор?
Зацени хотя-бы вторую часть. Тем более она сейчас со скидкой. Там же еще перенос сохранений есть.
 
Зацени хотя-бы вторую часть. Тем более она сейчас со скидкой. Там же еще перенос сохранений есть.
я их покупал, но на геймпаде не удобно в них играть. первая вообще его не поддерживает, вроде. а вот третья по-любому сделана и для консольщиков тоже.
 
Ребята, Ведьмак 3 приветлив к новой аудитории? Если не играл ни в 1, ни во 2 - смогу ли я вникнуть в историю, в мир, лор?

Поверхностно кратко и ясно можно почитать про Ведьмака.
Играла в 3 часть без проблем :fellow: без 1 и 2 ( но мне рассказывали,как и что устроено в Ведьмаке) было легче)
 
Поверхностно кратко и ясно можно почитать про Ведьмака.
Играла в 3 часть без проблем :fellow: без 1 и 2 части ( но мне рассказывали,как и что устроено в Ведьмаке) было легче)
та купил, только когда играть теперь буду😁 отправляется в постоянно растущую папку "поиграть потом":okay:
 
1 Ведьмак это классика, мне она очень понравилась, вторая очень линейная и как по мне слабая часть, а вот третяя это шедевр с большим и интересным миром. Но поиграв в третью, ты можешь без проблем пойти поиграть и в первую и во вторую, когда захочешь.
 
та купил, только когда играть теперь буду😁 отправляется в постоянно растущую папку "поиграть потом":okay:
Ведьмак с dlc?))
Это на несколько часов..я сама не закончила игру :wink:
 
Ведьмак с dlc?))
Это на несколько часов..я сама не закончила игру :wink:
козел эдишн:truestory:
1 Ведьмак это классика, мне она очень понравилась, вторая очень линейная и как по мне слабая часть, а вот третяя это шедевр с большим и интересным миром. Но поиграв в третью, ты можешь без проблем пойти поиграть и в первую и во вторую, когда захочешь.
мне нужен обязательно геймпад. на пальцах левой руки плохая мелкая моторика. поэтому я мимо них:numb:.
 
козел эдишн:truestory:

мне нужен обязательно геймпад. на пальцах левой руки плохая мелкая моторика. поэтому я мимо них:numb:.
:derphappy:
имхо,но на геймпаде неудобно было передвигаться на лошадке/пешком :D
но это моя трабла с приставками Ps,боксы удобнее
купи что-то для левой руки и моторику развивай))
 
мне нужен обязательно геймпад. на пальцах левой руки плохая мелкая моторика. поэтому я мимо них:numb:.
кому-то надо завести девушку и использовать только левую руку ))))))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я клавадрочер, на геймпаед ловлю лютые тормоза. я пробовал обитель зла 7 проходить на геймапед в вр, так меня чуть не стошнило, мылная графика и укачивает пиздец, а тут ещё геймад которым дергает в разные стороны..
 
но это моя трабла с приставками Ps,боксы удобнее
я агрессивный сторонник плахи. были 2 и 3. но геймпад у бокса, правда, удобней. особенно левый стик. крестовиной почти ведь не пользуешься. да и под стиком до нее легко дотянутся.
кому-то надо завести девушку и использовать только левую руку ))))))))))))
может там или? иначе я не понял :6:
 
я агрессивный сторонник плахи. были 2 и 3. но геймпад у бокса, правда, удобней. особенно левый стик. крестовиной почти ведь не пользуешься. да и под стиком до нее легко дотянутся.

может там или? иначе я не понял :6:
нет там или, просто если ты правша, то будешь использовать праву, а мелкую моторику надо восстанавливать только на левой руке, в этом поможет только женская ласка. не спрашивай откуда я это знаю, наверное, из литературы вывел
 
нет там или, просто если ты правша, то будешь использовать праву, а мелкую моторику надо восстанавливать только на левой руке, в этом поможет только женская ласка. не спрашивай откуда я это знаю, наверное, из литературы вывел
😁