Таверна мипеда



:9:убийца стима выдохнулся после гта.

Я все равно ничего там не беру.
:10:Галенкину по макушке
Это пиздец :7:


  • NBA 2K21 — новая часть всемирно известной серии баскетбольных симуляторов NBA 2K.


  • Все обзоры:
    В основном отрицательные (всего 21,023)
 
:fellow:он пытается пошло пошутить
1621525627907.png
 
если это анальные шарики, то понял. а если нет, то ничерта не понял и стало все запутаннее:derpwhy:
ну есть всякие прибомбасы,чтобы крутить пальцами шарики(обычные ,бля)/Ладошкой и т.д.
Эспандер))
:wink:сам ты анальные шарики..
 
ну есть всякие прибомбасы,чтобы крутить пальцами шарики(обычные ,бля)/Ладошкой и т.д.
Эспандер))
:wink:сам ты анальные шарики..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда парень подарил анальные шарики, а ты такая думаешь, что это эспандер :8:

P.S. не о вас, если что, а то начнете бурчать, знаю я таких)
 
Когда парень подарил анальные шарики, а ты такая думаешь, что это эспандер :8:

P.S. не о вас, если что, а то начнете бурчать, знаю я таких)
:derphappy:ох уж эти женщины непонятливые
(или наоборот ситуация)
 
ну есть всякие прибомбасы,чтобы крутить пальцами шарики(обычные ,бля)/Ладошкой и т.д.
Эспандер))
:wink:сам ты анальные шарики..
нет, давай разберемся.
кому-то надо завести девушку
это его совет, чтобы использовать левую руку. думаю, что девушка для для эспандеров и массажеров не нужна.
в этом поможет только женская ласка
далее идет вот такое утверждение, а далее твое
:fellow:он пытается пошло пошутить
1621525627907.png
девушка + шарик в руке + пошло = анальный шарик.
а всяких массажеров, эспандеров у меня дофига. разработал два пальца на левой и всю правую кисть. дальше не в какую не хочет :6:
 
нет, давай разберемся.

это его совет, чтобы использовать левую руку. думаю, что девушка для для эспандеров и массажеров не нужна.

далее идет вот такое утверждение, а далее твое

девушка + шарик в руке + пошло = анальный шарик.
а всяких массажеров, эспандеров у меня дофига. разработал два пальца на левой и всю правую кисть. дальше не в какую не хочет :6:
o_OНе останавливайся и твои пальцы смогут

Девушку мни без шариков/эспандеров и т.д.
 
нет, давай разберемся.

это его совет, чтобы использовать левую руку. думаю, что девушка для для эспандеров и массажеров не нужна.

далее идет вот такое утверждение, а далее твое

девушка + шарик в руке + пошло = анальный шарик.
а всяких массажеров, эспандеров у меня дофига. разработал два пальца на левой и всю правую кисть. дальше не в какую не хочет :6:
Девушку ласкать в определенный местах левой рукой он имел ввиду, как раз минут 5 за подход пару раз в день и твои пальцы левой руки будут работать похлеще, чем у фокусника. И девушка счастлива, наверное)
 
Девушку ласкать в определенный местах левой рукой он имел ввиду, как раз минут 5 за подход пару раз в день и твои пальцы левой руки будут работать похлеще, чем у фокусника. И девушка счастлива, наверное)
тогда нужно было картинку без шарика и все было бы понятно. у меня все внимание забрал он!
135484699_Bezuympyannuyy.jpg