Таверна мипеда

??
карты же +2ч.
после 2-х возврат же не делают :11:
Да, я знаю, но стим неделю назад сделал так, что у меня карты выпадают до двух часов, zup! F( за 1.9ч) и Bulb Boy (1.4ч) как пример.
Screenshot_20210510-182127.png
Screenshot_20210510-182220.png
 


В каком плане наказывают? Выпадение карт после двух часов сделали ещё очень давно
Делают условия для выпадения сложнее...нет?) Из-за абузеров, коим вы и являетесь)
 
Делают условия для выпадения сложнее...нет?) Из-за абузеров, коим вы и являетесь)
Ну не такой уж и абузер, всего пара игр, что бы получить немного симовских фантиков и купить немножечко игр на распродаже перед своим ДР.
А условия они сделали по факту 2+ часа до выпадения, что бы не фармили массово карты и не рефали игры, но раз уж мне дали такую возможность, то почему бы не получить дополнительно пару фантиков?
 
Ну не такой уж и абузер, всего пара игр, что бы получить немного симовских фантиков и купить немножечко игр на распродаже перед своим ДР.
А условия они сделали по факту 2+ часа до выпадения, что бы не фармили массово карты и не рефали игры, но раз уж мне дали такую возможность, то почему бы не получить дополнительно пару фантиков?
Сегодня пару на районе, завтра пару, потом партия через границу) Знаем мы вас)