Таверна мипеда

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1620326600532.png
 


:megusta:
Хотел прифотошопить сюда Барта Симпсона, пишущего на доске, но сейчас на этой пекарне не установлен графический редактор.
Хотя, для Барта он слишком поехавший. Надо бы ему взять где-нибудь направление к экзорцисту.
 
Это у нормальных людей. Я бы даже сказал старомодных. Для которых слово "совесть" не пустой звук и не какой-то рудимент.
да может просто почву прощупывал, как оно будет, ктожзнает
 
:megusta:
Хотел прифотошопить сюда Барта Симпсона, пишущего на доске, но сейчас на этой пекарне не установлен графический редактор.
Хотя, для Барта он слишком поехавший. Надо бы ему взять где-нибудь направление к экзорцисту.
он "на хуй" слитно пишет :derpwhy:
 
да может просто почву прощупывал, как оно будет, ктожзнает
Может повернуться как угодно, сложно что-либо спрогнозировать. То, что его официально куда-то пустили, еще ничего не значит. :6:
 
Стиль на Тушилкин похож:rolleyes:
Только у Томи_Кэша ещё и осмысленные предложения присутствуют.
не установлен графический редактор.
Вот быстрая мемоделка:winked:
 
Стиль на Тушилкин похож:rolleyes:
Только у Томи_Кэша ещё и осмысленные предложения присутствуют.

Вот быстрая мемоделка:winked:
:derpcry: :derpcry: :gasp: :stare:
#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю#Я так не делаю