Таверна мипеда

Вообще, если нормальный шмот, то он со временем дорожает.


Скрытое содержимое - для пользователя - пишешь ник. Если написал правильно, то там подгрузится при наборе несколько пользователей, где сможешь выбрать нужного. Вне хайда лучше тоже что-то написать - раньше был баг, из-за которого криво вставлялся хайд в сообщение, где ничего нет кроме хайда. Не знаю, исправили ли его.
Я хз какой он, брал то, что в плане цены збс
напрямую 220 херач в комп
Говори адрес, твой ПК забрать надо
они же 3-5к стоят :9:

у меня на 2-х компах вообще блоки из 2008 :derp:
Фсп?
 


правосеки хотят пи#ды дать (или мож еще чего)
Ну если реально захотят это сделать, то придут на концерт и что-то устроят. Не он первый, не он последний. А так, судя по нагугленному, похоже на какой-то испорченный телефон - один чел написал "люди готовы платить за инфу" и тут же все начали писать "вот этот чел готов платить за инфу о Басте", хотя в его сообщении ничего такого не было.
 
Ну если реально захотят это сделать, то придут на концерт и что-то устроят. Не он первый, не он последний. А так, судя по нагугленному, похоже на какой-то испорченный телефон - один чел написал "люди готовы платить за инфу" и тут же все начали писать "вот этот чел готов платить за инфу о Басте", хотя в его сообщении ничего такого не было.
ну хз, шумиху так или иначе подняли. Плюс, на видосе кучка народа явно не особо довольная его появлением
 
ну хз, шумиху так или иначе подняли. Плюс, на видосе кучка народа явно не особо довольная его появлением
А Морген не такой уж и идиот, вовремя включил заднюю и решил отменить гастроли. Басте, видимо, просто очень деньги нужны.
 
@kazbek Игра для тебя
 
А Морген не такой уж и идиот, вовремя включил заднюю и решил отменить гастроли. Басте, видимо, просто очень деньги нужны.
жадность, скорее. Просто здесь даже уместнее сказать, что обосрался. Налицо явная попытка присесть на 2 стула. Но так ведь не бывает. Или - или
 
:gasp: там какие то писюльки
trollface_PNG31.png