Таверна мипеда

Ну что, алкоголики, хулиганы и тунеядцы - как тут поживаете, не скучаете по свободе? :troll:
1620303646700.png
А я вам тут гостинцев принёс. :trolldad:
1620303754894.png
P.S. Мы это... помним, грустим, а кого-то даже и любим. ;)
 


Ну что, алкоголики, хулиганы и тунеядцы - как тут поживаете, не скучаете по свободе? :troll:
А я вам тут гостинцев принёс. :trolldad:
P.S. Мы это... помним, грустим, а кого-то даже и любим. ;)
лучше бы тортик принёс и бутылочку пива
 
Ну что, алкоголики, хулиганы и тунеядцы - как тут поживаете, не скучаете по свободе? :troll:
А я вам тут гостинцев принёс. :trolldad:
P.S. Мы это... помним, грустим, а кого-то даже и любим. ;)
:rolleyes:а сгущенка где?конфетки рачки?
 
Ну что, алкоголики, хулиганы и тунеядцы - как тут поживаете, не скучаете по свободе? :troll:
А я вам тут гостинцев принёс. :trolldad:
P.S. Мы это... помним, грустим, а кого-то даже и любим. ;)
хватит жрать в одну мордашку,делись рачками и сгущенкой
 
Там, кстати, на ютубе уже Резидент появился
 
Напомнили о метро и вспомнилось :
"Exodus на ПК - это игра из 2006-07. Настроек практически нет, хочешь что-то детально подстроить по себя - лезь в конфиг. Режима окна/окна без рамки тоже нет, точнее есть, но это значение "0" у параметра fullscreen знаете где? Правильно, в конфиге. На релизе, если верить отзывам, еще и производительность сего продукта была далеко не так хорошо. Зато РТХ, зато dlss."(с)
 
Напомнили о метро и вспомнилось :
"Exodus на ПК - это игра из 2006-07. Настроек практически нет, хочешь что-то детально подстроить по себя - лезь в конфиг. Режима окна/окна без рамки тоже нет, точнее есть, но это значение "0" у параметра fullscreen знаете где? Правильно, в конфиге. На релизе, если верить отзывам, еще и производительность сего продукта была далеко не так хорошо. Зато РТХ, зато dlss."(с)
Зато есть что вспомнить и пиздюкам рассказать на форуме) Вдруг что..)
 
Возможно кому-нибудь нужно будет.
Screenshot_184.png