Таверна мипеда

Как я разочарован в финальном сезоне Ходячих (
 


Что не так там?
та тупо всё, этот малой меня бесит, он делает вечно неправильные решения, действия персонажей мозговыносящие, концовка хоть порадовала, а то я думал они там совсем крыхой поехали, спойлерить не хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего удивительного
Сериал растянули и он стал говном
а мне сериал заходит до сих пор, всё-таки хоть как-то следует канону, в масштабных событиях. Ниган по мне вообще, один из самых лучших антагонистов в сериалах
 
Этот чел как поехавшая бабка на каком-нибудь базаре, которая материт и проклинает все, что мимо нее движется.
дак его уже за посылания и за обзывания надо забанить, хз, чо админы терпят, видно же что неадекватный человек, как с ним иметь дел можно
 
дак его уже за посылания и за обзывания надо забанить, хз, чо админы терпят, видно же что неадекватный человек, как с ним иметь дел можно
мало жалоб кинули на него))))))))
 
При мне 2 года всё было норм, уже со счётчиком, флудилку не застал. Отдельные пидорчата конечно были против если в теме улыбки вместо ключей, но всю дорогу поддерживался некий баланс флуда и раздач, всем было по кайфу, и девочкам и мальчикам. Но тут, блять, активизировался этот петушара))), каким-то хуем проникший во власть, результат ты видишь сам.
Спрашивается, какого хрена мне идти в ключи и раздавать что-то там, если кроме ключей там и слово сказать нельзя. Я прекрасно могу тут раздать, и пообщаться.
раздашь мне RE Village?
 
WL 1+

У кого есть желание и возможность, можете переслать весточку на волю(в тему Раздачи ключей)🤭 Потому как думаю, не все из моего WL посещают Таверну. Заранее спасибо.
 
WL 1+

У кого есть желание и возможность, можете переслать весточку на волю(в тему Раздачи ключей)🤭 Потому как думаю, не все из моего WL посещают Таверну. Заранее спасибо.
1620292159892.png
 
WL 1+

У кого есть желание и возможность, можете переслать весточку на волю(в тему Раздачи ключей)🤭 Потому как думаю, не все из моего WL посещают Таверну. Заранее спасибо.
эх, зачем раздающим игры давать блоки, теперь в таверне будут также розыгрыши... лучше бы блокали там тех, кто флудит, но при этом раздач не делает..
 
@Tibi , спасибо, солнце) :love:
 
WL 1+

У кого есть желание и возможность, можете переслать весточку на волю(в тему Раздачи ключей)🤭 Потому как думаю, не все из моего WL посещают Таверну. Заранее спасибо.
не волнуйся, лиситса, халявщики халяву далеко чувствуют)
 
волосатая пуська лучше :(
1620300196118.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1620300256115.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты опять вспомнил былые студенческие дни в меде? :5: